Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8659

CHANEL elegante Sonnenbrille.

Ergebnis: 150 EUR

Randlos. Gläser im Farblauf blau. CARTIER Strass-Logi. Gestell silberfarben. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 9

CHANEL VINTAGE, edle Schultertasche.

Ergebnis: 780 EUR

Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

ohne Limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Ergebnis: 45 EUR

Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.


Positions-Nr.: 23

GUCCI edles Portemonnaie.

Ergebnis: 70 EUR

Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.


Positions-Nr.: 3604

HERMÈS edle Seidenkrawatte.

Ergebnis: 50 EUR

Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.


Positions-Nr.: 58

GUCCI aktuelle Handtasche im Hobo-Stil.

Ergebnis: 450 EUR

Weißes Leder, am oberen Rand durchflochtenes Seidentuch, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 8617

HERMÈS klassische Seidenkrawatte.

Ergebnis: 30 EUR

Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.


Positions-Nr.: 0

CHANEL elegante Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON " Geant Canvas Conquerant 65" schöner Reisetrolley.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.


Positions-Nr.: 8622

TOD´S schicke Citybag.

Ergebnis: 270 EUR

Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON edler Schal. 100% Kaschmir. Maße ca.: Länge 220cm x Breite 35cm.

Ergebnis: 300 EUR

LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!


Positions-Nr.: 8668

HERMÈS feiner Kaschmirschal.

Ergebnis: 320 EUR

Langschal mit Fransen, ockerfarben.


Positions-Nr.: 8615

DOLCE&GABBANA schicke Aalledertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR

Sportive Form, braun.


Positions-Nr.: 8622

BOTTEGA VENETA feines Abendtäschchen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 57

BOTTEGA VENETA edles, kleines Täschchen mit verstellbaren Riemen, beige,

Ergebnis: 350 EUR

original Staubbeutel u Papiere.


Positions-Nr.: 8612

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "SPEEDY 30 MULTICOLORE BLANC".

Ergebnis: 1.200 EUR

Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 8605

GUCCI extravaganter Gürtel.

Ergebnis: 150 EUR

Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 9

CHANEL schicke Shoppertasche. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 960 EUR

Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!


Positions-Nr.: 8615

DOLCE&GABBANA "Miss Dolce" hochaktuelle Citybag.

Ergebnis: 600 EUR

NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8603

HERMÈS schöner Gürtel, Gr. 38.

Ergebnis: 150 EUR

Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.


Positions-Nr.: 8615

DIOR schicke Henkeltasche.

Ergebnis: 450 EUR

Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8625

LOUIS VUITTON "Hudson" hochaktuelle Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8668

PIERRE BALMAIN edles, großes Seidencarré.

Ergebnis: 240 EUR

Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!