Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Langschal mit Fransen, ockerfarben.
Sportive Form, braun.
original Staubbeutel u Papiere.
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!