Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, Taschenform anhand von Druckknöpfen verstellbar, Lederhenkel mit Ösen zum Anbringen des dazugehörigen Schulterriemens, extravaganter Drehverschluss, gold-farbene Beschläge, rotes A...
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
NP € 675,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, Leinenfutter rot, Lederteile dunkelbraun. Rechnungskopie, Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.