Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Ornamente und florale Prints.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.