SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.