LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.