100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.