Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Schöne ausgefallene Kravatte rotgrundig mit Blumenmuster.
Schöne Agenda aus der Serie " Monogramm" mit Steckfächern und Druckknopfverschluß. GUTE ERHALTUNG !Mit Staubbeutel !
Dunkelbraunes Logoscanvas, braune Lederhenkel; min. Gebrauchsspuren
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Schicke Sonnenbrille mit schmalen Bügeln und Originalkarton.
Braunes poliertes Wildkrokoleder. Schönes geräumiges Format.
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.