u.li. signiert und datiert (20)12, verso bezeichnet, betitelt und datiert, Acryl und Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 120x60 cm. Leichte Altersspuren, part. craqueliert.
| OYIOGU, FIDEL N. (geb. 19...
u.re. signiert und datiert (20)13, verso bezeichnet, betitelt und datiert, Acryl und Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 100x100 cm. Leichte Altersspuren, minim. fleckig.
| OYIOGU, FIDEL N. (geb. 1957...
Pinkfarbenes Modell mit goldfarbenem Dekor und Logo-Details. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTIN bathing slippers, size 39. Pink model with gold-coloured decoration and logo ...
By Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Aus 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Religiöse indische Motive in in buntem Farbmix, auf rotem Untergrund. Umradnung mit Motiven der Raput Legende und ...
Akt. NP.: 690,-€. Intrecciato Leder in Hellgrau mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 19x10,5x2,5cm.
| BOTTEGA VENETA portemonnai...
Chevre Mysore Leder in Violett/Grün mit silberfarbener Kette. Anhänger in Traubenform. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS bag charm "GRAPE". Chevre Mysore leather in purple/green with silver-coloure...
DES FLEURS POUR LE DIRE, SPRINGS, QU´IMPORTE LE FLACON. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 42 x 42cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS convolute. DES FLEURS POUR LE DIRE, ...
by P. Cooke Leigh, Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit floralem Motiv. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf ...
Edelstahl mit schwarzem Katschuk-Detail, Logo-Prägung. Etui anbei. Gut erhalten. 18,5 cm Umfang.
| MONT BLANC bracelet. Stainless steel with black Katschuk detail, embossed logo. Case enclosed. We...
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap....
1653 / 2500. Neuwertiger Zustand. Sammlerstück! Buch mit dekorativem, goldfarbenem Umschlag mit Monogram Muster.
| LOUIS VUITTON book "VISIONAIRE 52 PRIVATE MERT ALAS & MARCUS PIGGOTT". 1653 / 250...
und Brillant 0,05 ct, gute Farbe und Reinheit, GG 14K, 3,6 gr, L: ca. 2 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Pendant with lapis lazuli drop and diamond 0,05 ct, good color and clarity, YG 14K, ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. Zaumzeug in Türkis und Creme mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "B...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Goldfarbenes Design, Schlüssel bilden einen Kreis um einen aufgestickten Pompadour. Alle sind authentisch, einer öffnet...
by A. Gavarni, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. Vier Modelle mit Rosen-Design. Box anbei. 42 x 42cm. Sehr gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "ROSEE ´GAVROCHE",...
2008, Stahl, lasergeschnittene Wandskulptur in drei Lagen, schwarz lackiert, sichtseitig jeweils vielfarbig bemalt, auf der vordersten Lage Künstlersignatur: „Gerstein“ und Exemplarnummer: „79/150“. H...
AUSVERKAUFT. Nerz in Rosa mit dunkelblauem Monogram, Futter aus Seide in Schwarz, Rindsleder-Details. Etui aus blauem Samt und Box anbei. Neu.
| LOUIS VUITTON sleeping mask, coll.: 2020, retail pr...
Capsule-Kollektion 2022. Monogram Vernis Leder in Baby Blue Neon. Neuwertig mit Box, Staubbeutel und Kopie der Rechnung.
| LOUIS VUITTON pochette "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2022. Capsule collecti...
Koll. 2020. NP.: 490,-€. Monogram Canvas Serie mit klassischem Game On Design in Weiß/Rot und Schwarz. Neuwertiger Zustand. Box und Staubbeutel anbei.7x6x7cm.
| LOUIS VUITTON case "GAME ON CUBE C...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (2.265/2.500). Mit Box, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsätzen aus Chinalack in Schwarz. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT lighter...
Limitiert auf 2.500 Exemplare (1.196/2.500). Ligne 2. Mit Etui, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr 1997. Goldfarbener Korpus mit Einsatz aus rotem Chinalack. Dekorative Sonnen-Gravur. Sehr guter Erha...
Limitiert auf 2.000 Exemplare (1.928/2.000). Mit Box, Umkarton und Papieren. Aus dem Jahr. 1995. Korpus in Goldfarben mit Chinalack in Rot und Schwarz. Beidseitiger Einsatz aus Mondsteinen. Sehr guter...
Limitiert auf 2.000 Exemplare (1.011/2.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Vergoldeter Korpus mit feiner Gravur und Einsätzen aus dinkelblauem Chinalack. Vorderseite mit Einsatz aus blauem ...
Limitiert auf 4.000 Exemplare (0260/4.000). Ligne 2. Mit Box, Umkarton und Papieren. Die Kollektion "EUROPA" trägt Symbole des Bündnisses, die heute bekannte blaue Flagge mit den Sternen. Korpus aus M...
Limitierte Edition. Ligne 1 PM. Goldfarben mit Rillendekor, Einsätze aus schwarzem Chinalack mit dekorativen Details. Einsatz am Boden fehlt! Etui und Umkarton anbei.
| S.T. DUPONT lighter "PICASSO...
Koll. 2019. Akt. NP.: 420,-€. Wendegürtel in Damier Graphite und Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "LV INITIALEN 40 MM", length 80c...
Tagesdecke und zwei Kissen. Kissen aus Samt in Schwarz/Gold, Tagesdecke in Schwarz/Weiß/Gold. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bedding. Bedspread and two pillows. Velvet pil...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pferdeschleife-Motiv in Blautönen auf cremefarbenem Grund mit brauner Umrandung. Handrollierter Saum. 65 x 65cm. Bo...
Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTO...
Riemen aus schwarzem Glattleder und silberfarbener Logoschließe. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 100cm. Strap made of black smooth leather and si...
Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Prägung. Silberfarbene GG-Logo Schließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 100cm. Leather strap in black with GG Supreme embossing. Silv...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...
Schmales Gestell in Dunkelbraun mit goldfarbenem Logodetail auf den Bügeln. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5072 c.502/73". Narrow frame in dark brown with gold logo detail on the temples. Case at...
Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Poppy/Craie/Terre Battue. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bag jewelry 'RODÉO PÉGASE PM'. Coll. 2021. made of Milo lambskin ...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". Talisman (charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and Swift calfskin. Box e...
Frühjahr 2022 Precollection, designed by NIGO. Limitierte Edition. Monogram Denim mit Leder in Schwarz. Front mit Louis Vuitton Made Schriftzug in rotem Herz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
Cremefarbener Grund mit Barocken-Elementen und tanzenden Paaren in Lila und Grün. Goldfarbenes Gestell und Griff aus Holz. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
| ATELIER VERSACE VINTAGE Umbrella....
Epi Leder Serie in Schwarz mit drei Kartenfächern. Guter Erhalt. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE card case, coll. 1996. Epi leather series in black with three card slots. Good condition. 11x7cm.
Akt. NP.: 530,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
100% Kaschmir in Schwarz/Weiß mit Bommel und Logodetail. NEU im Full-Set (Box, Rechnung).
| CHANEL cap, One Size, Coll. 2021. 100% cashmere in black / white with pompom and logo detail. NEW in ful...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...
Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.
| HERMÈS Enameled hoop in orange with suspenders motifs and gold colored bord...
In Violett aus Seide. Motive mit Preziosen in floralem Stil. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden. Ca.: 130x130cm.
| CHANEL Silk Carré. In purple silk. Motifs with precious stones in floral s...
Scheibenbrille in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und silberfarbener Hardware. Bügel mit Leder überzogen und Diamantsteppung. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.12...
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S6". Frame in black with dark tinted le...
Max. Länge 80cm. Gliederkette in Goldfarben mit CC-Logo Anhänger. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE link chain belt, coll. 1995 autumn/winter. Max. Length 80cm. Gold colo...
Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Monogram-Motiv mit Ombré-Effekt in Violett/Rosa. Wendbar. NEU. FULL SET.
| Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Mo...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien Nr. 54548. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 03/2022. Box und Papiere anbei, Kauf 05/198...
zus. ca. 0,10 ct, gute Farbe und Reinheit. GG 18K, 4,4g. RW: 53, 2. Hälfte 20.Jh.,, leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.
| C'EST LAUDIER ring "elephant" with brilliant- cut diamonds totalling ...
NP 495 € Pfandnummer 18789, Lagernummer 18216. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1997. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Afrikanische Masken in Erdtönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf "PE...
by Sefedin Kwumi, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lächelnde Gesichter in Aquarelltechnik. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silksc...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Geflügeltes Zebra auf mauvefarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silkscarf ...
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bambus-Motiv in Blau auf beigem Grund mit rotfarbenen Details. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, reta...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastenmotiv in Brauntönen mit hellblauem Rand. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HER...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1967. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Römisches Streiwagen Motiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorh...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Reitermotiv in Brauntönen mit goldfarbenen Akzenten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
by Françoise Heron, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Quastendesign auf cremefarbenem grund mit weinrotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Zoé, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Samurai auf Pferd mit floralem Dekor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "SAMOU...
by Antoine de Jacquelot, Entwurf erstmals erschienen 1996. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Vogelmotiv auf goldfarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk ...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in verschiedenen Blautönen. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf ...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Gliederkettenriemen, Clochette mit Schlüssel, Hauptfach mit vier Innenfächern. Staubbeutel anb...
Feines Leder in Schwarz mit Cannage-Steppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, abnehmbarer Logoanhänger, diverse Innenfächer. Sehr guter Erhalt.13x3x10cm.
| CHRISTIA...
Champagnergoldfarbenes Modell in Herzform mit CC-Logo-Prägung und CC-Anhänger. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: 2017. Champagne gold-coloured model in heart shap...
ELSA PERRETI Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO bracelet "LITTEL BONE CUFF", retail price: 1.400,-€. ELSA PERRETI series in 925 s...
Koll. 2011. Chevre Mysore Leder in Eisblau mit silberfarbener Hardware und perforiertem H. Box anbei. Guter Erhalt. 8x11,5cm.
| HERMÈS Coin Case "EVELYNE COIN PURSE". Coll. 2011. chevre mysore lea...
Quartz Modell in Rot mit gelben Details, Chronograph Funktionen, analog, wasserresistent (5 bar). Box anbei. Neuwertig.
| ISSEY MIYAKE watch "TRAPEZOID AL". Quartz model in red with yellow details...
Metallic blauer Lederriemen mit CD ICONIC Schließe. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR belt, l.: 95 cm, coll.: 2008. Metallic blue leather strap with CD ICONIC buckle. Traces of wear present.
Mischgewebe in Multicolor mit schimmerndem Logo-Detail auf dem Schild. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. SAMPLE NOT FOR SALE.
| CHANEL cap "A76293x11148". Mixed fabric in multicolour with sh...
Chanel Factory No 5 limitierte Auflage, war weltweit ausverkauft. Glasflasche mit weißen Details und Logo. Box anbei. Neu.
| CHANEL bottle "HYDRA BEAUTY BOTTLE". Chanel Factory No 5 limited editio...
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1964 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Steigbügel-Design auf Multicolor Grund. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gezogene Fäden v...
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Limited Edition. Surrealistisches Design, braunmarmoriertes Gestell, getönte Gläser. Box anbei. Gut erhalten.
| SAFILO Tribute to "PEGGY GUGGENHEIM" sunglasses, coll.: 70s. Limited Edition. Surreal...
Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....
Gelbgold/Rotgold 18K, Schließe verziert mit Saphircabochons, Innen mit feinstem safranfarbenem Wildleder ausgekleidet, 182,1 gr, Tasche ca. 14x11 cm, Tragekette ca. 44 cm, wohl 1920er Jahre, sehr gute...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Weißer Grund mit klassischem Motiv im Farbverlauf von Rosa zu Rot. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Neu mit Etikett, S...
AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Karabiner, längenverstellbar. Gut erhalten. 114 x 1.6 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, retail price: 250,-€....
60% Seide, 40% Wolle in Grau/Rosa mit dekorativem Farbverlauf und Fransenabschluss. Etikett vorhanden. Guter Erhalt bis auf einen gezogenen Faden. 142,5x142,5cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM", c...
VIP GESCHENK. Modell aus Satin in Grau mit Diamant-Steppung, CC-Logo im 19-Stil in Goldfarben, Reißverschluss. Innenraum mit drei Kartenslots, einem großen Fach. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig. ...
Limitierte Edition - Sammlerstück. Lizard Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Nano Twilly um Griff gewickelt. Klassisches Modell in Micro-Format. Neuwertig mit Box und Cities. 6x2x5cm.
| HE...
Goldfarbenes Modell mit Struktur. Funktionsfähig aber nicht befüllt. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighter. Gold colored model with structure. Functional but not filled. Stron...
Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Bastgeflecht in Beige mit hellblauem Hutband. Guter Erhalt.
| LANVIN panama hat, size 55. Bast weave in beige with light blue hatband. Good condition.
Hut in Schwarz mit kurzer Krempe. Innenfutter in Schwarz, Details aus Leder. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS hat, size 56. Hat in black with short brim. Lining in black, leather details. Very good cond...
Filzhut in Aubergine mit dekorativer Krempe, Hutband in Schwarz aus Samt. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON hat, size L. Felt hat in eggplant with decorative brim, hatband in black velvet. Very go...
1x Pochette "DISCOVERY", Monogram Eclipse Canvas, Koll. 2019 (21x12cm). 1x "ZIPPY VERTICAL" Geldbörse, Monogram Eclipse Canvas, akt. NP.: 585,-€, Koll. 2018 (20x9,5cm). Jeweils in gutem, wenig genutz...
Celine in Berry, LV Speedy 40. Pfandnummer 18865, Lagernummer 16843. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders im Innenraum. 19 x 12 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag "POC...