Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 45

CHANEL entzückender Satingürtel, L: 85cm, in sehr schönem Erhalt!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Dunkelblaues Seidensatinband auf Leder gesteppt mit unsichtbarem Druckknopfverschluss, dekorative Schleife vorne und 3facher Kettenbehang seitlich, SB anbei.


Positions-Nr.: 60

CHANEL VINTAGE edle Ohrclips, Koll. 1995.

Ergebnis: 190 EUR

Mattgoldfarbenes Rautendesign mit CC-Logo Dekor und durchbrochenen Details. Box anbei. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 94

LOUIS VUITTON "SULLY MM" zeitlose Schultertasche, Koll. 2012.

Ergebnis: 890 EUR

Monogram Canvas-Serie mit breitem Lederriemen, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON beliebte Reisetasche "KEEPALL 60", Koll. 1983.

Ergebnis: 300 EUR

Akt. NP.ca.: 1.050,-. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss. Schloss anbei, Schlüssel fehlt.Starke Gebrauchspuren an Seiten, Lederdetails und Henkeln. Reißv...


Positions-Nr.: 316

CHANEL schönes Seiden-Carré.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Seidensatin, cremefarb., Chanel"CC"-Webstruktur. Kordelprint rosa/grün. Handrolliert, ca. 88x88 cm.


Positions-Nr.: 92

CHANEL schicke Handtasche "Cambon", ca. 25x25x11cm;

Ergebnis: 800 EUR

schwarz, weiches Rautensteppleder mit Lackleder-CC und Eckdetail aus Glattleder, rückseitig aufgesetzte Außentasche, Doppelhenkel aus Rundleder durch Metallösen geknotet, pinkfarbenes Textilfutter mit...


Positions-Nr.: 123

CHRISTIAN DIOR modische Haargummis.

Ergebnis: 100 EUR

Rosa und grau mit jeweils silberfarbene Firmennamen und rosafarbenem bzw. weißem Steinbesatz. GUTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

BURBERRY aparte Oversized-Bluse, Größe M. SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 72 EUR

Klassisches Nova-Check Muster, kastig, kurze Form im klassischem Hemd-Stil, aufgestzte Brusttasche.


Positions-Nr.: 0

DOLCE&GABBANA exklusiver Blazer, Größe 38. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 240 EUR

Klassische Form mit 3/4-Ärmel, Revers, Billet-Tasche, große, markante Schmuckknöpfe. Roter Samtausbrenner mit floralen, gestickten Ornamenten mit Lurexveredelung. EDLES MODELL!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Handtasche, Modell "BOÉTIE MM". .

Ergebnis: 900 EUR

Toile Monogram/Kalbsleder, Date Code MI2009, NP ca. €1810,-, Gebrauchspatina, innen teils fleckig


Positions-Nr.: 12

CHANEL Sonnenbrille "5116-Q c.846/13".

Ergebnis: 180 EUR

Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5116-Q c....


Positions-Nr.: 14

CHANEL Sonnenbrille "5076-H c.502/73".

Ergebnis: 130 EUR

Marmoriertes Gestell mit Braun getönten Gläsern. Bügel mit CC-Logo Perlmutteinsatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "5076-H c.502/73". Marbled frame with brown tinted lenses....


Positions-Nr.: 3621

FERRAGAMO elegante Seidenkrawatte.

Ergebnis: 65 EUR

BESTER ERHALT!! Nachtblauer Grund, kleines florales Element, hellgrau/karmesinrot. Orig.-Box vorh.


Positions-Nr.: 3623

MONTBLANC edles Lederetui für 3 Schreibgeräte.

Ergebnis: 65 EUR

NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. MONTBLANC-Harzstern-Intarsie. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 3638

GUCCI Kreuzanhänger an Kette, Sterling Silber.

Ergebnis: 90 EUR

Anhänger Silber, Marken 925, an Ankerkette, L. ca. 34 cm, Originalverpackung anbei


Positions-Nr.: 103

FENDI Factice "UOMO".

Ergebnis: 60 EUR

Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.

| FENDI factice "UOMO". Collectible. Factice made of plastic. Good condition. Height: 24cm.


Positions-Nr.: 20

HERMÈS Seidencarré "BALADE OCEANE",

Ergebnis: 170 EUR

by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in Goldfarben und Gelb mit blauen und grünen Akzenten. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
...


Positions-Nr.: 33

GUCCI Wendegürtel, Länge 105cm (Gr. 42).

Ergebnis: 140 EUR

Wenderiemen in Schwarz/Dunkelblau mit silberfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren. Breite:4cm.

|Reversible strap in black/dark blue with silver logo buckle. Very good condit...


Positions-Nr.: 69

MCM VINTAGE Etui.

Ergebnis: 100 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, Reißverschluss. Gut erhalten.

| MCM VINTAGE case. Visetos series in cognac with black logo print, zipper. Well preserved.


Positions-Nr.: 8

CARTIER Etui mit fünf Federblöcken "LE STYLO LOUIS CARTIER".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Fünf Federblöcke aus 18K Gold. 3x in Stärke M, 1x in F und 1x in XF. Sehr schöner Erhalt.

| CARTIER case with five nib blocks "LE STYLO LOUIS CARTIER". Five nib blocks made of 18K gold. 3x in thic...


Positions-Nr.: 44

Krawatten-Konvolut.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.

| Tie convolute. Consisting of 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI ties. Very good condition.


Positions-Nr.: 88

CARTIER VINTAGE Feuerzeug.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 250 EUR

Vergoldeter Korpus mit Rillendekor. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.

| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with grooved decoration. Functional, traces of use present.


Positions-Nr.: 177

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Konvolut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR

DES FLEURS POUR LE DIRE, SPRINGS, QU´IMPORTE LE FLACON. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 42 x 42cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Gut erhalten.

| HERMÈS convolute. DES FLEURS POUR LE DIRE, ...


Positions-Nr.: 179

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Seidencarré "FLEURS DE LOTUS",

Ergebnis: 150 EUR

by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1976. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Lotusmotiv in Rosa und Peach, dunkelgrüne Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Tragespuren vorha...


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON Schlüssel-Etui, Koll.: 2010, NP.: ca. 200,-€.

Ergebnis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.

| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...


Positions-Nr.: 84

Konvolut: Zwei Armreifen.

Ergebnis: 10 EUR

Metall mit Textilfaden umwickelt.


Positions-Nr.: 0

BRUNO MAGLI elegante Pantoletten, Gr. 40.

Ergebnis: 125 EUR

NEUWERTIG!! Peeptoes, Schleifendetails. Feiner Absatz mit goldfarb. verblendung. Softes eisblaues Nappaleder.


Positions-Nr.: 0

SALVATORE FERRAGAMO schöne Riemen-Sandalen, Gr.39.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 84 EUR

NEUWERTIG!!Softes hellgraues Leder, kräftiger Holz-Absatz.


Positions-Nr.: 3608

D&G "Lily" hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 360 EUR

NP ca. € 1.000,-. /2012. BESTER ERHALT!! Geräumige Citybag, markante Reißverschlussfächer. Messingfarb.-Metallic, Glattlederdetails, multicolor. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3610

HERMÈS "Cheval Furc" edles Seidencarré.

Ergebnis: 130 EUR

Braungrundig, Print in Goldfönen und rot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorh.


Positions-Nr.: 3644

LOUIS VUITTON hochaktueller Herren-Armreif.

Ergebnis: 180 EUR

NEUWERTIG!! Edelstahl, poliert. Lederbezug, schwarz, Damierstruktur.


Positions-Nr.: 0

EMPORIO ARMANI hochmodische Sonnenbrille.

Ergebnis: 120 EUR

Im Verlauf dunkelblau getönte Gläser, Pilotenform, schmale Bügel, silberfarbener Steg. Orig.-Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

Schicker Strohhut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Lilafarbener Hut mit breiter Krempe, Zierband mit Schleife, Krempe am Rand verfärbt, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3659

LOUIS VUITTON extravagante Ballerinas, Gr. 39.

Ergebnis: 170 EUR

NP ca. € 400,-. Pinkfarben, Lack. Staubb. u. Box vorh.


Positions-Nr.: 9

CHANEL Sonnenbrille "c.501/S6".

Ergebnis: 190 EUR

Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.

| CHANEL sunglasses "c.501/S6". Frame in black with dark tinted le...


Positions-Nr.: 0

Hübscher Blaufuchsschal.

Ergebnis: 60 EUR

Naturfarbe.


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Kartenetui, Koll. 2001.

Ergebnis: 150 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.

| LOUIS VUITTON card case, coll. 2001. Epi leather series in black with seven card slots. Traces of wear prese...


Positions-Nr.: 85

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 25".

Ergebnis: 290 EUR

Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.


Positions-Nr.: 134

HERMÈS Krawatte.

zurückgezogen

100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.

| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...


Positions-Nr.: 136

HERMÈS Fliege.

Ergebnis: 90 EUR

100% Seide. Dunkelbauer Grund mit Hufeisen-Motiv und Details in Türkis und Rot. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 17,5 x 115 cm.

| HERMÈS bow tie. 100% silk. Dark peasant ground with horseshoe mot...


Positions-Nr.: 42

HERMÈS Seidencarré "LES HARAS NATIONAUX",

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 290 EUR

by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grün, Braun und Creme mit Details in Rot und Grün. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gut erhalten....



Positions-Nr.: 163

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Seidencarré "BRIDES DE GALA",

Ergebnis: 160 EUR

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Zaumzeug-Motiv und rotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
...


Positions-Nr.: 8670

TINA BRADER NEW YORK hochaktuelle Pochette.

Ergebnis: 120 EUR

BROADWAY-Modell. Henkeltäschchen aus Stabperlchen, grasgrün, changierend. Henkel u. Einfassungen in Echsenoptik. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 66

LOUIS VUITTON Schultertasche "SAINT TROPEZ", Koll.: 2003.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, magnetischem Verschluss, filigranen Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. gebrauchsspuren vorhanden, Flecken. 30 x 27 ...


Positions-Nr.: 82

HERMÈS Seidencarré "TOHU-BOHU PLISSEE",

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

by Claudia Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2004. 100% Seide. Kreisedesign mit verschiedenen Farben und den Bustaben des Labels. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.

| ...


Positions-Nr.: 0

PELIKAN edler Füllhalter.

Ergebnis: 50 EUR

18 k Goldfeder. Fadenguilloche bicolor, vergoldeter Clip/Zierelemente.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "CELEBRY" edler Füllhalter.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! 18k Goldfeder. Fadenguilloche vergoldet.


Positions-Nr.: 0

Hübscher Kaninkragen.

Ergebnis: 39 EUR

Rosa.


Positions-Nr.: 0

LOUIS FÉRAUD feines Seidentuch.

Ergebnis: 75 EUR

100% Seidenjacquard, Blumen-und Frucht-Handdruck in Rot-Gelbtönen


Positions-Nr.: 89

GUCCI Kosmetiktasche "TOILETRY BAG".

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

NP.: 490€. GG Supreme Canvas In Schwarz mit Streifendekor in Blau/Rot. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 24,5x13x16,5cm.

| GUCCI cosmet...


Positions-Nr.: 0

MISSONI aparte Pumps, Gr. 37,5.

Ergebnis: 60 EUR

Strickpartie, multicolor, Zickzack-Muster. Lederdetails mit Budapester-Lochstruktur, caramelfarb.


Positions-Nr.: 0

EMANUEL UNGARO feiner Seidenschal.

Ergebnis: 140 EUR

Brauner Chiffon, Perlstickerei, Fransenabschlüsse, Originalkarton


Positions-Nr.: 0

GIVENCHY schicker Schal.

Ergebnis: 120 EUR

Doppellagig, blau gemustert


Positions-Nr.: 0

ASCOT klassisches Krawatten Konvolut. Seide-/Baumwollgemisch.

Ergebnis: 48 EUR

Beide Krawatten in Twill-Verarbeitung. Rot/weiß/blau gestreift und apricot/weiß gestreift. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

GUCCI aparte Sonnenbrille. NP: ca. 270.-€!

Ergebnis: 180 EUR

Bronzefarbenes Gestell, braun getönte Gläser, Bambus-Details appliziert, Orig.-Etui anbei, Tragespuren.


Positions-Nr.: 121

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Seidencarré.

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Pinkfarbenes Modell mit schwarzem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.

| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. Pink model with black logo design. Hand-rolled hems. 9...


Positions-Nr.: 8721

HERMÈS exklusives Seidencarrée "LES PLAISIR DU FROID", Maße ca.: 89cm x 88cm.

Ergebnis: 195 EUR

Weihnachtsmotiv auf beigen Grund und beerenfarbener Borte. SEHR EDLES MODELL!!


Positions-Nr.: 5

HERMÈS Plüschtier "HERMY - SEHR KLEINES MODELL", akt. NP.: 515,-€.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.

| HERMÈS soft toy "HERMY - VERY SMALL MODEL", retail price: 515,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 28...


Positions-Nr.: 54

HERMÈS Seidencarré "FLORE ET FAUNE DU TEXAS",

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 300 EUR

by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...


Positions-Nr.: 0

RACHEL ZOE extravagante Sandaletten, Gr. 38,5

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Plateau 4cm, Absatz 14cm. Grüner Samt und Schlangenoptik in grün-, lila- und beigefarben. Reißverschluß an der Ferse.


Positions-Nr.: 117

CHANEL Sonnenbrille "c.1134/3B".

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...


Positions-Nr.: 0

PRADA hochaktuelles Etuikleid, Gr. 38.

Ergebnis: 240 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Halbarmkleid mit Zipper in V.M., Rock leicht ausgestellt. Schwarz.


Positions-Nr.: 3614

TIMBERLAND Paar Damenslipper.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR

Rotbraunes Nubukleder, durchbrochen gearbeitet, flache Ballerinaform, Größe 9, Originalkarton


Positions-Nr.: 0

PRADA aktuelle Ancle-Boots, Gr. 36.

Ergebnis: 200 EUR

Keilabsatz, Veloursleder, rehbraun.


Positions-Nr.: 0

LONGCHAMP schicke Umhängetasche, Koll. 2015, NP: 700,-€, NEUWERTIG!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 435 EUR

Greigefarbenes Leder, Überschlag mit kleiner Tasche, Druckknopfschließe, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON Agenda "AGENDA FONCTIONNEL MM".

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 390 EUR

Koll. 2004. Akt. NP.: 495€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene mit Einlegern. Guter Erhalt. 13x3x18cm.

| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL MM". Coll. 2004. Retail p...


Positions-Nr.: 0

ARMANI elegante Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

BESTER ERHALT!! Bordeauxroter Grund, Ornament cremefarb.


Positions-Nr.: 61

CHANEL VINTAGE Kettengürtel, Koll.: 1994 Herbst.

Ergebnis: 700 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 990 EUR

Goldfarbene Gliederkette mit schwarzem Leder durchflochten, Logo-Plakette am Haken und Medallie am anderen Ende. Guter Erhalt. L.: 87 cm.

| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1994 fall. Gold coloure...


Positions-Nr.: 0

ETRO schöne Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Cremefarb. Grund, Karo, diagonal, weiche Farbtöne.


Positions-Nr.: 0

FRANCO BASSI elegante Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR

Tannengrüner Grund, Paisley-Motiv grün/rot.


Positions-Nr.: 35

HERMÈS Schal "TOUT EN CARRÉ",

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.

| HERMÈS scarf "T...


Positions-Nr.: 0

DKNY schickes Täschchen

Ergebnis: 60 EUR

Schwarz.


Positions-Nr.: 0

Klassische Pelzstola.

Ergebnis: 60 EUR

Gerundeter Schnitt, braun. Gefärbt.


Positions-Nr.: 0

Sportlich elegante Exotenledertasche.

Ergebnis: 240 EUR

Wohl Schildkröt. Querformatig, Überschlag, Braun. IRV-Plakette.


Positions-Nr.: 0

Schicke Krokodilledertasche.

Ergebnis: 210 EUR

Umhängetasche, grau. IRV-Plakette vorh.


Positions-Nr.: 0

MCM VINTAGE, ca. 1990er Jahre: feines Umhängetäschchen mit verschiedenfarbigem Tassel-Satz.

Ergebnis: 135 EUR

Schwarzes Logocanvas, goldfarbener Kettenhenkel, 8 paar Seidenkordel-Tasseln zum Auswechseln, AUSGEFALLENES VINTAGE-MODELL!


Positions-Nr.: 0

TOD'S modischer Gürtel, L.: 85 cm.

Ergebnis: 120 EUR

Dunkelblaues, fein genarbtes Leder, goldfarbene Schließe mit Firmenname.


Positions-Nr.: 0

ROECKL hochaktuelle Henkeltasche mit sep. Schulterriemen.

Ergebnis: 230 EUR

Koll. 2015. NP € 460,-. BESTER ERHALT!! Formschöne Tasche mit Überschlag. Verdeckter Schnallverschluss, abschließbar, Schlüssel in Clochette vorh. Genarbtes schwarzes Leder. Staubb.


Positions-Nr.: 0

Edle Fuchsstola/ edler Kragen. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 195 EUR

Polarfuchs in rosa gefärbt, zartrosane Bänder zum Binden.


Positions-Nr.: 0

MIU MIU edle Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Schwarzfarbenes Gestell, silberf.Firmenlogo, große Form, Originaletui.


Positions-Nr.: 0

JEAN PAUL GAUTIER extravagante Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR

Silberfarbens Gestell, blaue Glässer, Firmenlogo, Originalbox.


Positions-Nr.: 0

COMTESSE edle Straußenledertasche.

Ergebnis: 170 EUR

Pinkfarbene Straußenledertasche mit Spiegel, goldfarb.Beschläge, IRV-Plakette.


Positions-Nr.: 0

GUCCI schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 95 EUR

Randlos. Gläser grün, gekurvt. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 0

Eleganter Darknerzhut.

Ergebnis: 30 EUR

Kleine Krempe, weiche Form. SCHÖNE FELLE!! UNGETRAGEN!!


Positions-Nr.: 0

DUNHILL edler Füllfederhalter.

Ergebnis: 90 EUR

Elegante schlichte Form, 14K Goldfeder, versilberter Korpus, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

DIOR HOMME extravagante Sonnenbrille.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

Schwarzfarbenes Gestell mit Chromblende, Pilotenform. Leichte Gebrauchsspuren. Orig.etui und Rechnung anbei.


Positions-Nr.: 0

PRADA Modell"VIPER JUTA"exklusive Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Ein seltenes limitiertes Modell, robuste Jute, goldfarbene Schlangenhaut, auffäliges Prada-Dreieck, Authentizitätskarten anbei.NP€1200,-ABSOLUTE RARITÄT!


Positions-Nr.: 0

BURBERRY klassische Hemdbluse, Gr. 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 75 EUR

Traditioneller BURBERRY-Check.


Positions-Nr.: 0

D&G sportiv-elegante Sonnenbrille "2095". SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 84 EUR

Filigranes Gestell in metallic-braun, Gläser teilweise freistehend, braun getönt. Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

AIGNER klassisches Portemonnaie.

Ergebnis: 24,99 EUR

Weinrotfarbenes Glattleder, kleinformatig, praktische Innenaufteilung. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

AIGNER edles Portemonnaie.

Ergebnis: 36 EUR

Schwarzfarben, Krokoprägung, raffinierte Innenaufteilung. GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Umhängetasche, Modell "BOULOGNE".

Ergebnis: 240 EUR

Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, innen Kugelschreiberflecken


Positions-Nr.: 0

VINTAGE edle Umhängetasche mit Pochette.

Ergebnis: 120 EUR

Kleine Beutelform. Weiche Nappalederstreifen, geflochten. Kaffeebraun. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

Extravagantes Modeschmuckset.

Ergebnis: 42 EUR

Große Brosche in Schleifenform mit passenden Ohrclipsen. Rosa/lila/weiße Steinchen.


Positions-Nr.: 0

BURBERRY edle Pochette.

Ergebnis: 230 EUR

Aus der Haymarket Serie, braunfarbene Lederbesätze, Reißverschluss, Staubbeutel.GUTER ERHALT!