Textil, grün, Ripsschleife. Breiter Schulterriemen, schwarz.
Barockes Stick-Motiv auf pastellgrünem Grund.
NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz.
Üppiger Glassteinbesatz. Schwarzgrundig.
Üppiger Glassteinbesatz. Rotgrundig.
Üppiger Glassteinbesatz. Bernsteinfarb. Grund.
Lange goldfarb. Panzerkette, Besatz im "Bettelarmband-Stil" mit Glöckchen, Kugeln und Farbsteinen.
Silber vergoldet, Blattform mit roten und weißen Steinen, Tragespuren.
Anstecknadeln aus orangefarbenen und goldfarbenen Ziersteinen mit Schutzkappe, sowie Collier aus großen goldfarbenen Kugeln.
Goldfarbenes Leder, Geflecht aus Textil und Lurex, Anhängerverzierung.
Zartes pastellblaues Leder.
Absraktes Motiv, grau-schwarz-blaufarben.100%Seide.
Silberfarbene, gehäkelte Wandung, silberfarbener Bügelverschluß mit Straßsteinchen
Aus 100%Seidentwill, marine/senffarben, gestreift.
100% Seide, blaugrundig mit Tennismotiv
Goldfarben, Glassteinbesatz, Fadenquaste.
100% Seide, türkisfarben mit Schriftzügen.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Creme/gelb.
Hochfeines, pastellbraunes Veloursleder, lange Form, Gebrauchsspuren.
Hauchzartes, schwarzes Veloursleder, lange Form, Tragespuren.
Kastanienbraunes, softes Leder, Ziernähte, UNGETRAGEN!
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Schwarzes Glattleder Schaft aus Lackleder mit royalblauem Innenfutter zum Umschlagen.
Bauchige Form mit Schnappverschluss, schwarzgrundig mit floraler Stickerei, schöne Handarbeit.
NEUWERTIG!! Weiches strukturiertes Leder, schwarz. Strickfutter.
Gliederkette mit Anhängern im Lacroix-Stil, Mittelteil zweireihig. Goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Foto-Print. Für I-Phone 5 u. 5 S.
Sommerliche Farben in gelb/orange/weiß. Minimal befleckt.
Schwarzes Leder, goldfarbenes Firmenlogo appliziert, passend für Feuerzeuge der Ligne 1, Maße ca.: L: 6,5cm/B: 3,5cm/T: 1,5cm.
Bandring, farbloser Glasstein. 925 Silber.
Hartschale. House-Check, diagonal.
Scheibenbille im futuristischem Design mit schmaler Form, leicht verspiegelte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Cognacfarb. Goldfarb. Karabiner.
NEUWERTIG!! MULBERRY-Symbol in Lasercut. Silberfarb. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, 8 Kartenfächer sowie 1 großes Dokumenten-/Scheinfach, starke Gebrauchsspuren, Staubbeutel von LV anbei.
Silberfarb., großes Schleifendetail. Magnetverschluss. Staubb. Gebrauchsspuren.
Flaches Modell. Überschlag mit "CD"-Leder-Applikationen. Schönes hellgraues Leder- Innenfutter. Gebrauchsspuren u. Schäden.
Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren. Original-Etui anbei.
Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.
schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.
Schlangenkette mit CD-Logo an Schließe, langer, dreiteiliger Anhänger mit Firmenname, Strass besetzt. Silberfarben. GEPFLEGTER ERHALT!
Minimalistische Form aus dunkelblauem Synthetik und dunkelblauem Leder veredelt. Goldfarbene Letter Details.
Silberfarb., Fadenguilloche. Gebrauchsspuren. Aktuell überholt, 12 Mon. Garantie. Karte vorh. Kleines Reinigungsbürstchen, Samtbeutel.
VINTAGE-MODELL!! Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Zipper. Handschlaufe. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Logogravur und J-Initialie. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Schlüsselanhänger Modell in Silberfarben, mit Rillen-Detail, CC-Logo-Prägung. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Letzter LP. ca.: 200,-€. Monogram Canvas Serie, schmale Überschlagslasche mit Klett-Verschluss, rückseitiges Lederdetail mit goldfarbenem Karabiner-Verschluss. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren....
Silberfarbenes, abnehmbares Modell im Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell aus Wolle im labeltypsichem Muster, in Blau/Grün, mit Franzendekor. Guter Erhalt.
Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell, verspielt, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...
Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...
Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.
Materialmix aus Wild-/ & Lackleder in Braun, schmale Form mit goldf. Dornschließe. Schöner Erhalt.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.
COLANI-Entwurf. Schwarz/goldf.
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Stilisierter Flacon. Goldfarben.
weinrot mit Paisley-Medaillons, schöner Erhalt.
Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.
Kunsstoff, gelb. Zierelemente aus Holz u. Metall.
Braunfarbenes Leder mit Ziersteppung, goldfarbene Schnalle und Gliederketten mit Anhänger.
Leder, Metallbeschläge mit MULBERRY-Symbol.
60er Jahre, silberfarb. Pailletten.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Samt rot/blau. Hübscher silberfarb. Griff.
Kleine bauchige Form mit Schnappverschluss, cremefarbenes Modell mit feiner Blumenstickerei, schöne Handarbeit.
Pastelltöne, Schmetterlinge und Blumenmotiv auf cremefarbenem Grund.
Himmelblau, einfarbig.
NP ca. € 110,-. Leder, naturweiß, nostalg. BULGARI-Prägemotiv. Spiegel goldfarben, Metall (unzerbrechlich).
Schwarzes Etui, goldfarbenes Firmenlogo appliziert, passend für Feuerzeuge der Ligne 1, Maße: L: 6,5cm/B: 3,5cm/T: 1,5cm.
Etui für ein Schreibgerät der Serie "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", Serviceheft und Umkarton anbei.
Weißes Leder, Textilüberzug mit floralem Motiv auf beigem Grund, Geruch - und Gebrauchsspuren.