Feines Seidenkleid mit 3/4Ärmel, lange Knopfleiste, braun/creme/schwarzfarben mir goldfarbenen Ringeln.NP€800,-
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
WEißgrundiges Porzellan mit Jagdszene auf Zebrafell. NEU!!
WG 18 K, aktueller NP ca. 1570€, mit origial Box.
Schwarze Textiltasche mit langen braunen Lederhenkeln.
Weiches, hell-goldfarbenes Leder mit Intrecciato-Details, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Schulterriemen anbei, schöne Inneneinteilung, minim. Gebrauchsspuren.
minim. Gebrauchsspuren, Gutachten vorh.
Uni smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Uni smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Elegante Clutch in Military-Look, mit Leder-Applikation.Staubbeutel.NP€350,-124
Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans
VINTAGE. Cremefarbener Grund floraler Print in zarten Tönen. (Min.fleckig)
Zweilagiger Langschal, Seidentwill i Rottönen mit Gürtel-trensenprint. Angoraseite uni weinrot.
Langschal mit Fransen, ockerfarben.
Weiche Form, reich geschmückt mit Zierriemen-und Schnallen, Nieten und Steppungen. Softes nougatfarbenes Glattleder. NP. € 1900,-. NEUWERTIG!!
Schwarzes Epi-Leder, goldfarbene Beschläge, praktisches Innenfach mit Reißverschluß.Gebrauchspuren.
Seidenband in 5 cm Breite, rosafarbener Grund, lustiger Print in pink. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
sowie zwei Rollerball (ohne Minen). Alle Edelstahl/Kunststoff. Anbei vier Konverter.
Alle Edelstahl/Kunststoff.
schwarz, vergoldeter Clip, guter Erhaltungszustand.
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
Schwarzes genarbtes Leder, Riemen und silberfarbene Schnallen an den Seiten.SCHÖNE PATINA!
Schwarzgrundig, Print :verschlungene Quadrate in rot/grün.
Lilagrundig. Print: abstrakt in leuchtenden Tönen. NEUWERTIG!!
Spitze Form, schmaler Absatz 7 cm. Schwarz, mit Perlchen und Pailletten bestickt.
Spitze Form aus rotem Satin mit Organzadrappierung und Strassschmuckelement.
Klare feste Form mit Überschlag und breiter Lederarmschlaufe, Glattleder schwarz.
Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!
Hellgrauer Rand, cremefarbener Grund. Print mit Blüten und Ornamenten in pastellgelb und ocker. NEU!!
Spitze Form, feiner Absatz 7 cm. Feine Kordelstickerei. NP € 518,-.NEUWERTIG!!
NICHT funktionsfähig!
Mit diversen Hörnern und Zähnen besetztes schönes Stück. Teilweise Silber. SEHR SCHÖNE ARBEIT!!
Hübsche Libelle. Goldfarben mit Swarovski-Steinbesatz. NP € 398,-. NEU!!
Hartschale in Canvas Monogram. Kanten mit Blenden im LV-Logo eingefasst, markante Eckbeschläge goldfarben. (Schlüssel fehlt.) NP. ca. 2300,-.
Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
Sehr formschöne großformatige Tasche aus softem kaffeebraunem Leder mit GUCCI-Prägestruktur. Schöne plastische Details, alpenländisch inspiriert, Zackenpaspeln und Lederquasten. NEUWERTIG!!
Breite Krempe. Romantische Tüllgarnierung mit zartgelber Stoffblüte. Vanillefarb. Strohgeflecht. NEU!!
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige Tasche aus schwarzem Microfasergewebe mit Zierstepp auf Front. Funktionale Aufteilung, leichte Ware.
Außenseite Textil mit DIOR-Webstruktur. Innenseite softes Nappaleder. Schwarz.
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Orangebraunes, randloses Glas, Bügel mit pinkfarbenem Paisleymuster
Hornfarbenes Gestell, Fifties-Stil; min. Tragespuren
Grün mit "H"-Print.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.
Klare Form, royalblaues genarbtes Leder, Innenfutter Microfaser cremefarben. NEUWERTIG!!
Formschön mit hübschem Strass- und Nietenbesatz. Feiner geschwungener Absatz, 5 cm. Leicht genarbtes Leder, puderfarben NP. € 225,-. NEU!!
Schwarzgrau/goldfarben, geriffelte Wandung; ohne Mine, teils Gebrauchsspuren
Rostfarbener Rips, Enden ledergefasst, Beschläge goldfarben.
100% Seidenmousseline, buntes Floraldessin, NEUWERTIG!
Lilagrundig mit Kutschenmotiven in satten Farben. NEUWERTIG!!
Taupefarbenes Glatt-/schwarzes Lackleder, Messing-Logo, Originalbox, -Staubbeutel, -Karte, NEUWERTIG!
Kleineres Format, goldfarben.
Formschöne geräumige Tasche mit markanten Details, Ziersteppnähten, Nieten, und Riemen. Schweres Chloé-Vorhängeschloss. Leicht genarbtes taupefarbenes Leder. NP.ca.€1350,-. SEHR GUTER ERHALT!!
mit original Staubbeutel u. Papiere (keine Rechnung).
original Staubbeutel u Papiere.
Moderne Form, aus der Serie Monogram Canvas, elfenbeinfarbenes Wildelederbesatz, Messingbeschläge, Staubbeutel.Originalrechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
mit original Staubbeutel, Modell nicht mehr erhältlich!
Klassische Pumps aus schwarzem Lackleder, Originalbox, staubbeutel, Ersatzabsatz und ID-Karte anbei.NP€560,-SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, orientalisch inspirierter Print mit Papagei und Palästen, multicolor.
Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, Innentaschen, Ledergutachten liegt vor, min. Altersspuren
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Toile Monogram, fester Korpus, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, aktueller NP: € 5150,-, 2 Schlüssel anbei; min. Gebrauchsspuren
Klare zeitlose Form, gute Inneneinteilung, geräumig. Beige, glanzgestoßen.Ledergutachten vorh.
Klassische zeitlose Form. Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.
3-teilig: Füllfederhalter, Kugelschreiber und Drehbleistift. Silberfarben.
Minitäschchen aus schwarzem Glattleder an wertiger goldfarbener Kette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder, Passagen mit GUCCI-Prägelogi. Rotbraun.
Kunsstoffgestell schwarz, extravagante ausgeformte Bügel mit silberfarb. Elementen.
Sportive Form.Griff Bogensegment m. goldfrb. Beschlägen. Lederquasten u. verstärkt. Ecken m. GUCCI-Logi.Abnehmb. Schulterriemen. Schwarzes genarbtes Leder. GUTER ERHALT!!
Goldfarbenes feines Leder, Keilabsatz, 9 cm, Gr. 39,5. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Blaue gekurvte Scheibenbrille. Schmuckbügel mit glamourösem Swarovski-Strass-Besatz. NEUWERTIG
Riemensandale aus schwarzem Veloursleder, kreisrunder konisch verlaufender Absatz in Rillenstuktur, Höhe 9 cm. NEU!!
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Querformatig, fester Rahmen. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Gutachten vorh.
Henkeltasche in schöner zeitloser Form. Überschlag. Schwarz. Krokoleder, glanzgestoßen. IRV-Plombe, Gutachten.
In Diagonalstreifen gepatcht, dreifarbig. Haut des Kraits u.der Wassernatter. Gutachten vorh.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!
Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!
Wertiger Gürtel, leicht genarbtes kaffeebraunes Leder. Schließe partiell lederbezogen. Breite 4 cm. NEU!!
Wertiges weiches Glattleder, schwarz. Breite 4 cm. NEUWERTIG!!
Rehbraunes Veloursleder, Schließe silberfarben. Breite 3,5 cm.
Offene Form, hellbraunes Leder. Leder- und Ripsbandhenkel. Hübsche herausnehmbare Innentasche, Stoff hellgrau. (Wie Futtermaterial.)NP € 1300,-.
Formschöne Bowlingbag, handliche Größe. Glattleder taupe, wertige mattgoldfarb. Beschläge. NEUWERTIG!!
Klare Form. Überschlag. Vernisleder sandfarben. BESTER ERHALT!!
Klassische Crossbodytasche. Nachtblaues Glattleder.
Roter Rand, barockes Ranken- und Blumenmotiv, mittig Pokal.
100% Seide, Rosen- und Wassertropfenmotiv auf apricotfarbenem Grund, NEUWERTIG!!
Sandfarbenes weiches Glattleder, goldfarbene Beschläge, große Zierschleife, Originalpapiere anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Lack, schwarz. Spange. "Autofahrer" -Noppenpartie an Ferse. Noppensohle.