x 89cm. 100% Seidentwill. Stilvolles Motiv als Widmung an den großen Komponisten W. A. Mozart mit handbemalten Details. Handrollierung leicht gedrückt.
GEPFLEGTER ERHALT!! 100% Seidentwill. Populäres Weihnachtsmotiv mit Stechpalmen und Winterszenarien auf hellem Grund, handrolliert.
Damier Graphite Serie. Kompaktes Format 18cm x 14cm, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenschlitze, zwei Innenfächer, diverse Einlagen. Staubbeutel und Box an...
beige-braun, schöne Innenaufteilung mit RV-Fach, Druckknopfverschluss und Zierdetails, Gebrauchsspuren, schöne Patina. Mit SB, Box und Zertifikat.
Lederriemen aus schwarzem Swift Leder und cognacfarbenem Clemence Leder. Collier de Chien Schließe mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, dunkelbraunes Togoleder. Ohne Schließe.
Kaschmir-/Seidegemisch. Grasgrün, Firmen-Embleme Strukturen mit unterschiedlichen Webverläufen, Fransenenden.
Wolle-Seidegemisch. Schwarze Rillenstruktur mit eingesetztem Mittelteil in Bordeaux und GG-Monogram Design. Fransenenden.
Pilotenform mit mattiertem Edelstahlrahmen, doppelter Nasensteg mit bi-colorfarbenen Schraubendetails, goldfarbene C-Logo Design seitlich an Bügeln. Rotgetönte Gläser. Lederetui anbei.
Monogram Canvas Serie. Schmale Form mit umlaufendem Reißverschluss, magentafarbenes Crossgrain Lederinnenfutter mit 8 Kartenschlitzen, 2 flache Innenfächer, mittiges Reißverschlussfach, 2 Scheinfächer...
Kaschmir-/Seidegemsich. Stephen Sprouse Serie, Leopardenmotiv in Brauntönen mit pinkfarbener Firmenaufschrift. Staubbeutel anbei. Mehrere Fäden gezogen.
Seide-/Wollgemisch. Monogram Struktur mit Fransenborte, erdbeerrot.
Seide-/Wollgemisch. Monogram Struktur mit Fransenborte, weinrot.
Naturbelassenes Rindsleder mit einer Prägung aus der Murakami-Serie. Rückseite mit "KK"-Personalisierung. Karabinerverschluss, goldfarbene Details.
Wendegürtel, Boxcalf Leder in Schwarz und Braun, silberfarbene Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Swiftleder, goldfarbene Beschläge und Nietendetails, cogancfarbenes Innenleder. Box anbei.
Seiden-/Wollgemisch. Klassische Farbgebung in Braun und Gold, beidseitig tragbar, Fransenborte, Lurexveredelung.
Damier Azur Serie. Längliche Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, helles Crossgrain Lederinnenfutter mit 10 Kartenschlitze, mittiges Reißverschluss Münzfach und 2 Scheinfächern. Staubbeutel a...
ERHÄLTLICH!! SEHR GUTER ERHALT!! Lack Vernis Monogram Serie. Zeitlos, längliches Design aus bordeauxfarbenem Lackleder mit Monogram Relief, Taschenhals und Henkel aus naturbelassenem Rindsleder, Druck...
ERHÄLTLICH!! RARITÄT!! SEHR SCHÖN ERHALTEN!! Monogram Mini Lin Serie. Dunkelblaues Canvas mit Mini-Monogram Struktur, dunkelblaue Lederdetails, verstellbare Doppelhenkel, 2 aufgesetzte Außentaschen, g...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschlussfach an Taschenfront, umlaufender Reißverschluss, Textil-Doppelhenkel mit Lederdetails, verstellbarer Schultergurt, Transportriemen an Rückseite...
Schlichte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss mit wertiger, goldfarbener Zierde. Auswechselbare Schulterriemen, 1 goldfarbener Kettenriemen. Synthetik mit MCM-Monogram Struktur in Blau und Gr...
Metalasse-Kollektion in softem Lackleder, umlaufender Reißverschluss mit Gelenkriemen, Satin Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Zeitlos-elegante Form im aparten Design mit Doppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit Druckknopfverschluss und goldfarbene Y-Zierde, partiell veredelt mit Wasserschlangenhaut. Schwarzes, robustes Le...