Aus 100%Seidentwill, maisgelbfarben mit Blütenmotiv.GUTER ERHALT!
Schwarzes Glattleder, Ruthenium-Beschläge, Date Code BOB 0072, Zertifikatskarte, Papiere und Staubbeutel anbei, NP ca. € 680,- 1 Naht min. offen, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Fuchsiafarbenes Glattleder
Leicht gekurvtes Kunsstoffgestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Etui.
Zierliche Form, Canvas in FENDI-Webstruktur. wertige braune Glattlederdetails, halbkreisförmig. Spiegelelement. Absatzhöhe 8,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Flechtpartie am Überschlag. Softes nougatfarb. Glattleder, Box.
RV Plakette vorhanden, sehr guter Erhalt, goldfarbene Beschläge.
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
NEUWERTIG!! Handgefertigt. Cognac/lilafarb. Etui.
Boa Constrictor Haut. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Bordeauxfarbenes Glattleder, stabile Form, abnehmbarer Schulterriemen.
goldfarb. Gestell, ovale Gläser, braun get., mit Etui.
Strukturiertes, schwarzes Veloursleder, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seide, Rosen-motiv, bunt, Firmenlogo.
NP ca. € 1.080,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Geräumiges Modell, Leder, grau.
NP ca. DM 1.200,-. Hartschale, cognacfarb. mit MCM-Logo-Print. Zahlenkombi-Schloss.
NP ca. € 1.600,-.NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Softes Glattleder,gestufte Raffungen,Farbschattierungen in Brauntönen. Wertige goldfarb. Beschläge.Sep.Schulterriemen,Staubb.
NEUWERTIG!! 18k Goldfeder. Kappe mit feiner Struktur, vergoldet. Blau marmoriert.
Schwarze Lederriemchen, CHANEL-Logo goldfarben mit Lederapplikation. LeichteGebrauchsspuren.
Scheibenbrille mit abgerundeter Form, unterlegter Rahmen, breiter Bügel mit Strassbesatz. Schwarz getönte Gläser. Leicht verkratzte Gläser. Staubbeutel und Box anbei.
NEUWERTIG!! NP. ca. € 150,-. Canvas Damier graphite. Click-Verschluss silberfarb.
100% Seidentwill. Aparte Schmetterlingsmotive. GUTER ERHALT!!
Feder GG18K, platiniert, Edelharz, Schreibkappe, im Originaletui, guter Erhalt!
SCHÖNER ERHALT!! Lange Kette, 4 quadratische Zierelemente, filigrane Arbeit, orientalisch inspiriert. Goldfarben.
Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.
HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.
Schwarzes, gelacktes Wildkroko mit goldfarbene Beschläge. Schulterriemen anbei. Mittelbraunes Lederfutter mit einer Reißverschluss und einer Eingriffstasche. Ledergutachten und Staubbeutel anbei.
Beige-goldener Satin, Anhänger mit Swarovski-Steinen, Neuwertig! NP ca. € 900,-
Toile Monogram, Modell nciht mehr im Handel erhältlich, Leder mit Gebrauchsspuren , teils fleckig
NEUWERTIG!! Ausgeformte Plateausohle, florales Element, silberfarb.Glitter.
Goldfarben, Glassteinbesatz, Fadenquaste.
Gute Erhaltung! Mit Staubbeutel.
Toile Monogram multicolore noir, Rindslederapplikation mit starker Patina, Schloss anbei, Schlüssel fehlt, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchsspuren innen.
weiche Form, Glatt/Lackleder, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Schwarzes, leicht genarbtes Leder, schicke Teilungsnähte.
Seidenjersey, Flora Motive in schwarz/weiß, Zierknöpfe, V-Ausschnitt.
Goldfarbene Ornamente auf dunkelblauem Grund, rot eingefasst.
100% Seide, türkisfarben mit Schriftzügen.
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.
Typischer BURBERRY-Check, Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Dunkelbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Beutelform, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, Quastenanhänger mit "Bamboo"-Details.
Kaschmir/Seidegemsich, H-Webstruktur, naturweißfarben. Box anbei.
NEUWERTIG!! NP ca. € 1.200,-. Bowlingbag-Form. Schöne schwarze Nerzfronten. Lackleder in Krokocharakter.
Canvas Damier Azur. Schloss/2 Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.
BESTER ERHALT!! Russische Anfertigung. Fuchs, schwarz gefärbt.
Roséfarbenes Kettenmuster auf blauem Grund.
Auberginefarbener Schal aus 100%Kaschmir, in Nova-Check.NP€295,-GUTER ERHALT!
NEU!! Flechttechnik, Fransenabschlüsse, aufgesetzte Täschchen, schwarz.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
NP ca. € 400,-. BESTER ERHALT!! Sportiver Rippstrick, grau.
NEUWERTIG!! Breite 4 cm. Leder, Echsencharakter, korallrot.
Aus der Monogram Canvas Serie, Staubbeutel, SCHÖNE PATINA!IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Schwarzes klassisches Design mit MCM Monogram, goldfarbene Beschläge, Lederapplikation, Innenfutter aus Leder, stärkere Gebrauchsspuren im Innenleben.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
8er-Schlaufe. Check-Design hellbraun/rot.
Schwarzer Stoff/dunkelbraunes Leder, Plateau-Sohle, Originalkarton und-staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!