Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Krawatte.

Ergebnis: 72 EUR

Aus 100%Seidentwill, maisgelbfarben mit Blütenmotiv.GUTER ERHALT!


Positions-Nr.: 125

HERMÈS Twilly Konvolut.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...


Positions-Nr.: 0

DIOR 2003: schicke Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR

Schwarzes Glattleder, Ruthenium-Beschläge, Date Code BOB 0072, Zertifikatskarte, Papiere und Staubbeutel anbei, NP ca. € 680,- 1 Naht min. offen, ansonsten sehr schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 3602

BALLY VINTAGE, ca. 1970er Jahre: Paar Halbpumps, Größe 39/40 und passende Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Fuchsiafarbenes Glattleder


Positions-Nr.: 0

ROBERTO CAVALL schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 72 EUR

Leicht gekurvtes Kunsstoffgestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Etui.


Positions-Nr.: 3634

HUGO BOSS, modische Umhängetasche.

Ergebnis: 264,99 EUR

Große Shoppertasche, softes genarbtes Leder, Trageriemen mit Knoten verziert, Schließe mit praktischem Druckknopf, Zierquaste.


Positions-Nr.: 8604

FENDI elegante Pumps, Gr. 36.

Ergebnis: 120 EUR

Zierliche Form, Canvas in FENDI-Webstruktur. wertige braune Glattlederdetails, halbkreisförmig. Spiegelelement. Absatzhöhe 8,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 3600

DANIEL HECHTER Schreibset

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON praktische Shoppertasche "CABAS MEZZO", Koll. 2002. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! NP. ca. 1.000,-€. TOLLER

Ergebnis: 480 EUR

ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Reißverschluss, Doppelhenkel, Verstärkung an Boden und Seitenkanten. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 8632

TUMI Brieftasche/Organizer.

Ergebnis: 50 EUR

Aus schwarzem weichem Nappa-Leder, vier Kartensteckfächer, ein Stifthalter.NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA schönes Portemonnaie.

Ergebnis: 140 EUR

Flechtpartie am Überschlag. Softes nougatfarb. Glattleder, Box.


Positions-Nr.: 0

Krokodildamenhandtasche, hellbraun;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 250 EUR

RV Plakette vorhanden, sehr guter Erhalt, goldfarbene Beschläge.


Positions-Nr.: 8665

CARTIER Clutch.

Ergebnis: 150 EUR

Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.


Positions-Nr.: 0

ALAIN MIKLI edles Lesebrillengestell.

Ergebnis: 150 EUR

NEUWERTIG!! Handgefertigt. Cognac/lilafarb. Etui.


Positions-Nr.: 0

Edle Schlangenlederclutch.

Ergebnis: 240 EUR

Boa Constrictor Haut. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

TOD'S, edle Handtasche. NEUWERTIG!! NP: ca. 1100.- €

Ergebnis: 390 EUR

Bordeauxfarbenes Glattleder, stabile Form, abnehmbarer Schulterriemen.


Positions-Nr.: 0

PORSCHE Sonnenbrille;

Ergebnis: 140 EUR

goldfarb. Gestell, ovale Gläser, braun get., mit Etui.


Positions-Nr.: 0

PANCALDI Paar Riemchen-Pumps, Größe 39,5.

Ergebnis: 30 EUR

Strukturiertes, schwarzes Veloursleder, UNGETRAGEN!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "DUOMO".

Ergebnis: 980 EUR

Toile Damier Ebène, Rechnung '10 über 1020,- liegt vor, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel, Schloß und Schlüsselcloche anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

JOOP edles Seidentuch, ca.48x48cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Aus 100%Seide, Rosen-motiv, bunt, Firmenlogo.


Positions-Nr.: 0

LONGCHAMP aktuelle Citybag.

Ergebnis: 340 EUR

NP ca. € 1.080,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Geräumiges Modell, Leder, grau.


Positions-Nr.: 0

MCM Vintage klassischer Aktenkoffer.

Ergebnis: 180 EUR

NP ca. DM 1.200,-. Hartschale, cognacfarb. mit MCM-Logo-Print. Zahlenkombi-Schloss.


Positions-Nr.: 0

PANCALDI hübsche Henkeltasche.

Ergebnis: 69,99 EUR

VINTAGE!! Lack, schwarz.


Positions-Nr.: 3611

PRADA hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 720 EUR

NP ca. € 1.600,-.NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Softes Glattleder,gestufte Raffungen,Farbschattierungen in Brauntönen. Wertige goldfarb. Beschläge.Sep.Schulterriemen,Staubb.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "CELEBRY" edler Füllhalter.

Ergebnis: 95 EUR

NEUWERTIG!! 18k Goldfeder. Kappe mit feiner Struktur, vergoldet. Blau marmoriert.


Positions-Nr.: 3628

CHANEL schicke Kette.

Ergebnis: 130 EUR

Schwarze Lederriemchen, CHANEL-Logo goldfarben mit Lederapplikation. LeichteGebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

CHANEL exklusive Sonnenbrille "4148B". NP. ca. 500,-€. LIMITED EDITION!!

Ergebnis: 195 EUR

Scheibenbrille mit abgerundeter Form, unterlegter Rahmen, breiter Bügel mit Strassbesatz. Schwarz getönte Gläser. Leicht verkratzte Gläser. Staubbeutel und Box anbei.


Positions-Nr.: 3645

LOUIS VUITTON "Keep it" hochaktuelles Herren- Armband.

Ergebnis: 110 EUR

NEUWERTIG!! NP. ca. € 150,-. Canvas Damier graphite. Click-Verschluss silberfarb.


Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", Koll. 2016.

Ergebnis: 190 EUR

Akt. NP.: 330,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss und sieben Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.


LOUIS VUITTON "ZIPPY COIN" portemonnaie, coll. 2016. Retail pri...


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edles Seidencarré "FARANDOLE" by Cathy Latham. Maße ca.: 90cm x 90cm.

Ergebnis: 219,99 EUR

100% Seidentwill. Aparte Schmetterlingsmotive. GUTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 3658

MONTBLANC Kolbenfüllhalter "LeGrande", schwarz/gold;

Ergebnis: 180 EUR

Feder GG18K, platiniert, Edelharz, Schreibkappe, im Originaletui, guter Erhalt!


Positions-Nr.: 8695

PARKER elegantes Schreibset.

Ergebnis: 180 EUR

Kugelschreiber u. Drehbleistift. Korpus bicolor, feines Gitterdekor schwarz. Etui u. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

Edle Kroko- Handtasche

Startpreis (inkl. Aufgeld): 168 EUR

Schwarz, glanzgestoßenes Modell. Silberfarbene Hardware mit Schulterriemen und Henkel. Innenraum bestehend aus sechs Fächern, eines mit Reißverschluss gesamt aus schwarzem Leder. Ledergutachten anbei ...


Positions-Nr.: 3675

SONIA RYKIEL VINTAGE extravaganter Modeschmuck.

Ergebnis: 155 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Lange Kette, 4 quadratische Zierelemente, filigrane Arbeit, orientalisch inspiriert. Goldfarben.


Positions-Nr.: 66

HERMÈS PARFUMS Konvolut "TWILLY".

Ergebnis: 60 EUR

Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.


HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.


Positions-Nr.: 0

GOLDPFEIL aparte Vintage Krokohenkeltasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

Schwarzes, gelacktes Wildkroko mit goldfarbene Beschläge. Schulterriemen anbei. Mittelbraunes Lederfutter mit einer Reißverschluss und einer Eingriffstasche. Ledergutachten und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3633

ESCADA Couture-Abendkugeltasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 78 EUR

Beige-goldener Satin, Anhänger mit Swarovski-Steinen, Neuwertig! NP ca. € 900,-


Positions-Nr.: 83

CHLOÈ modische Clutch/Umhängetasche.

Ergebnis: 150 EUR

Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "MINI LOOPING".

Ergebnis: 150 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON kleiner City-Rucksack, Modell "MONTSOURIS".

Ergebnis: 330 EUR

Toile Monogram, Modell nciht mehr im Handel erhältlich, Leder mit Gebrauchsspuren , teils fleckig


Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Portemonnaie "EUGENIE", Koll. : 2009.

Ergebnis: 170 EUR

Wattiertes Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Drehschließe auf der Front, Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vo...


Positions-Nr.: 0

CLERGERIE Paris schicke Glitter-Pantolette, Gr. 38.

Ergebnis: 135 EUR

NEUWERTIG!! Ausgeformte Plateausohle, florales Element, silberfarb.Glitter.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS VINTAGE elegante Handtasche, Modell "KELLY BAG".

Ergebnis: 3.900 EUR

Dunkelblaues Glattleder, Breite: 28.5 cm, Schlüssel und Schloß anbei, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

Hübscher Parfumzerstäuber.

Ergebnis: 20 EUR

Goldfarben, Glassteinbesatz, Fadenquaste.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell "SAC PLAT", Toile Monogram, aktueller NP 765€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 489,99 EUR

Gute Erhaltung! Mit Staubbeutel.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON, aparte kleinformatige Tasche, Modell "MINI SAC".

Ergebnis: 95 EUR

Toile Monogram multicolore noir, Rindslederapplikation mit starker Patina, Schloss anbei, Schlüssel fehlt, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchsspuren innen.


Positions-Nr.: 0

CHLOÉ schicke Shoppertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 385 EUR

weiche Form, Glatt/Lackleder, schwarz.


Positions-Nr.: 0

TOD´S sportiver City-Shopper.

Ergebnis: 148 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Schwarzes, leicht genarbtes Leder, schicke Teilungsnähte.


Positions-Nr.: 0

HALÉ BOP schickes Sommerkleid, Größe 36.

Ergebnis: 95 EUR

Seidenjersey, Flora Motive in schwarz/weiß, Zierknöpfe, V-Ausschnitt.


Positions-Nr.: 97

DOLCE & GABBANA Gürtel, Länge 90cm.

Ergebnis: 15 EUR

Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.

| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...


Positions-Nr.: 114

CARTIER VINTAGE Sonnenbrille.

Ergebnis: 360 EUR

Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...


Positions-Nr.: 0

Hübscher Nerzschal.

Ergebnis: 80 EUR

Caramelfarb.


Positions-Nr.: 38

CHANEL Brosche NO. 5.

Ergebnis: 160 EUR

Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.

| CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...


Positions-Nr.: 55

HERMÈS Adressbuch, Koll. 2001.

Ergebnis: 90 EUR

Fein genarbtes Ziegenleder in Rot, kontrastfarbene Nähte, herausnehmbarer Index. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS Address Book, coll. 2001. Fine grained goatskin in red, contrast stitching, removable in...


Positions-Nr.: 72

HERMÈS Seidencarré "EX LIBRIS",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Kutschenmotiv auf weißem Grund in Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.

| HERMÈS silk scarf "EX LIBRI...


Positions-Nr.: 0

CELINE, schickes Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

Goldfarbene Ornamente auf dunkelblauem Grund, rot eingefasst.


Positions-Nr.: 0

JOOP, modisches Pochettetuch.

Ergebnis: 20 EUR

100% Seide, türkisfarben mit Schriftzügen.


Positions-Nr.: 102

OBSESSION VINTAGE Factice.

Ergebnis: 20 EUR

Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.

| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.


Positions-Nr.: 8669

FERRAGAMO schickes Henkeltäschchen.

Ergebnis: 230 EUR

Klare Form, goldfarbene Beschläge mit Logo. Sep. Schulterriemen. Krokooptik, beerenfarb. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 86

LOUIS VUITTON praktische Handtasche.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschlussaußenfach, Lederapplikation mit schöner Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 291

Collier, partiell emailliert,

Ergebnis: 340 EUR

Silber, Anhänger mit Musterkette 60 cm, um 1870, Sammlerstück, Email bestoßen, Abhängung fehlt, österreichische Punze "Windhund".

| Pendant witth enamel and nice necklace, silver, 60 cm, around 18...


Positions-Nr.: 8693

ESCADA Vintage elegantes Abendtäschchen mit Handschuhen

Ergebnis: 80 EUR

NP ca. DM 1000,-./ 1984. Veloursleder schwarz/rot. Goldfarb. Kettenhenkel.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS, elegantes Seidencarré, "BRIDES DE GALA", by Hugo Grygkar, 1957, NP: ca. 300.-€, Maße ca. 88x89 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Beliebtes "Zaumzeug"-Motiv in den Farben creme/grün/gold, Flecken, Orig.-Box anbei.


Positions-Nr.: 0

BURBERRY klassischer Cashmere-Langschal.

Ergebnis: 219,99 EUR

Typischer BURBERRY-Check, Fransenabschluss. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

ZOTENO elegante Herrenschuhe, Gr. 41.

Ergebnis: 50 EUR

Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.


Positions-Nr.: 0

VERSACE schicker Gürtel, L: 115 cm, UNGETRAGEN!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Schwarzes, strukturiertes Leder, silberfarbene Schließe mit Palladiumveredelung, leichte Kratzer.


Positions-Nr.: 0

Mondäne Fuchsmütze.

Ergebnis: 99,99 EUR

Smokefarb.


Positions-Nr.: 0

Klassische Nerzkrawatte.

Ergebnis: 45 EUR

Braun.


Positions-Nr.: 0

GUCCI, schicke Henkeltasche.

Ergebnis: 960 EUR

Dunkelbraunes Leder mit Guccissima-Logo-Prägung, Beutelform, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, Quastenanhänger mit "Bamboo"-Details.


Positions-Nr.: 66

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisepass-Hülle, Koll.: 1984.

Ergebnis: 110 EUR

Monogram Canvas Serie mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren auf Grund Alters vorhanden.

|LOUIS VUITTON VINTAGE passport cover, coll.: 1984. Monogram Canvas series with two compartments. Signs of wear ...


Positions-Nr.: 70

GUCCI VINTAGE Armbanduhr, "1500 042405", NP.: 950 DM.

Ergebnis: 160 EUR

Goldfarbenes Modell aus Edelstahl mit schwarzem Ziffernblatt. Box und Rechnung anbei. Kratzer vorhanden, sonst sehr guter Zustand. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.

| GUCCI VINTAGE watch, "1500 04...


Positions-Nr.: 117

PRADA Gürtel, Länge 85cm.

Ergebnis: 50 EUR

Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.

| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edler Langschal.

Ergebnis: 300 EUR

Kaschmir/Seidegemsich, H-Webstruktur, naturweißfarben. Box anbei.


Positions-Nr.: 0

ROSENBERG&LENHART extravagante Nerztasche mit Lacklederdetails.

Ergebnis: 480 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 1.200,-. Bowlingbag-Form. Schöne schwarze Nerzfronten. Lackleder in Krokocharakter.


Positions-Nr.: 8720

LOUIS VUITTON "Speedy 30" begehrte Henkeltasche.

Ergebnis: 360 EUR

Canvas Damier Azur. Schloss/2 Schlüssel u. Orig.-Rechng. vorh.


Positions-Nr.: 85

Konvolut: Zwei Halsreifen.

Ergebnis: 20 EUR

Metall mit Textilfaden umwickelt.


Positions-Nr.: 126

CARTIER VINTAGE Sonnebrille.

Ergebnis: 250 EUR

Kunstsoffgestell in Schwarz, mit goldfarbenen Details, getönte Gläser in Schwarz mit Dioptrin, breiter Nasensteg, schmale Bügel mit dekorativen Details. Sehr schöner Erhalt. Staubbeutel und Etui anbei...


Positions-Nr.: 0

Hübscher Zobelkragen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Braun.


Positions-Nr.: 0

Mondäner Fuchshut.

Ergebnis: 90 EUR

BESTER ERHALT!! Russische Anfertigung. Fuchs, schwarz gefärbt.


Positions-Nr.: 0

GUCCI, elegante Seidenkrawatte.

Ergebnis: 30 EUR

Roséfarbenes Kettenmuster auf blauem Grund.


Positions-Nr.: 135

HERMÈS Krawatte.

zurückgezogen

100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.

| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...


Positions-Nr.: 0

BURBERRY feiner Kaschmir-Schal.

Ergebnis: 140 EUR

Auberginefarbener Schal aus 100%Kaschmir, in Nova-Check.NP€295,-GUTER ERHALT!


Positions-Nr.: 164

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Seidencarré "FERRONNERIE",

Ergebnis: 170 EUR

by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Schlösser-Motiv und grüner Umrandung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden...


Positions-Nr.: 0

Schöner Silberfuchsmuff.

Ergebnis: 219,99 EUR

Naturzeichnung.


Positions-Nr.: 0

Hochaktuelle Nerzstola.

Ergebnis: 339,99 EUR

NEU!! Flechttechnik, Fransenabschlüsse, aufgesetzte Täschchen, schwarz.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS feine Krawatte.

Ergebnis: 75 EUR

100% Seide, Blattmotiv auf grünem Grund


Positions-Nr.: 80

HERMÈS VINTAGE Krawattenschal.

Ergebnis: 120 EUR

Krawattenschal aus 100% Seide in Gelb mit Fischmotiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.


HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.


Positions-Nr.: 0

LORO PIANA hochaktueller Cashmere-Langschal.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

NP ca. € 400,-. BESTER ERHALT!! Sportiver Rippstrick, grau.


Positions-Nr.: 0

AIGNER schicker Gürtel, 75 cm.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Breite 4 cm. Leder, Echsencharakter, korallrot.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"PAPILLON PM 26"Handtasche.

Ergebnis: 250 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, Staubbeutel, SCHÖNE PATINA!IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!


Positions-Nr.: 0

CODELLO Kaninchenschal.

Ergebnis: 50 EUR

Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.


Positions-Nr.: 0

MCM VINTAGE Aktentasche.

Ergebnis: 95 EUR

Schwarzes klassisches Design mit MCM Monogram, goldfarbene Beschläge, Lederapplikation, Innenfutter aus Leder, stärkere Gebrauchsspuren im Innenleben.


Positions-Nr.: 0

BOSS schicker Gürtel, 100 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 24 EUR

Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.


Positions-Nr.: 0

GIVENCHY Krawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR

Aus 100%Seide, Knospenmotiv.


Positions-Nr.: 0

BURBERRY hochaktueller Cashmere-Schal.

Ergebnis: 120 EUR

8er-Schlaufe. Check-Design hellbraun/rot.


Positions-Nr.: 0

MARNI Paar schicke Pumps, Größe 39.

Ergebnis: 120 EUR

Schwarzer Stoff/dunkelbraunes Leder, Plateau-Sohle, Originalkarton und-staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!