schwarz mit goldfarb. Details, Überschlagspange, RV und Schlangenprint, etwas Tragespuren.
Seidentwill, braunes Gürtelriemenmotiv auf blauem Grund.
Schwarzes softes Glattleder, Doctor-Bag Stil, goldfarbene Beschläge. Schloss etwas schwer zu öffnen. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, goldfarbener Perlbesatz, Lederetui anbei.
schwarz mit goldf. Details, Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 220,-€. Moderne Cat-Eye Form in Braun-Marmoriertem Gestell und goldfarbene, durchbrochene Bügel mit Flora-Applikationen. Etui anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.
Vintage. Glattledertäschchen, nachtblau , mit Überschlag und "X"-Zierelement. Goldfarb. Kettenhenkel.
Flauschige Qualität. Lilafarb. 100% Cashmere. Leichte Gebrauchsspuren.
grau, schöne Budapesterdetails, auch am Absatz, goldfarbene Beschläge, sicher nur wenige Male getragen! Box, SB und Karte anbei.
Softes Leder, sandfarb., silberfarb. Lederpaspeln.
Weiches Leder, schwarz, querformatiger Henkel, zusätzlicher Schulterriemen, kleine Außentasche mit Firmenlogo, Staubbeutel anbei.
Schultertasche, ocker-puderfarb. Leder.
Taupefarben, breite Krempe, Zierband.
Rotes Gestell, rote Gläser im Verlauf, Originaletui, NEU!
Kunstfell im Leo-Print, naturtöne. Firmenaufschrift auf Taschenfront. TOP ZUSTAND!!
Schwarzes Leder, Gummisohle, halbhoher Absatz, Metall-Logo, Staubbeutel; min. Farbabplatzung an 1 Absatz, ansonsten UNGETRAGEN!
sandfarben/schwarz, Glattleder/Lackleder mit Rautensteppung an Spitze und Fersenkappe, Logodetail, neue Kreppsohle, SB anbei.
Schwarzer Ledergürtel mit großer, lederüberzogener Schließe mit goldenen Metalldetails und Quaste bestehend aus Ketten mit Straßsteinen. Kratzer im Leder vorhanden, sonst gepflegter Erhalt.