Grün-/Blaues Streifenmuster auf rosafarbenem Grund. Pastelltöne.
NEUWERTIG!! Bicolor.
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Schmale Form, Ziersteppungen. Kaffeebraun.
Motiv im Stil einer persischen Miniatur-Darstellung. Gedeckte Töne. Handrolliert.
Dunkelblau meliert, Motiv: Biber und Tanne bei Nacht.
Bordeauxrot, Motiv: blaue Elefanten und Palmen.
NEUWERTIG!! Kappe/Clip vergoldet, Fadenguilloche.
Diverse, teils Motivkrawatten, z.B. Golf, Früchte, Blumen.
NEU!!NP. ca. € 150,-. Weiß.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Anthrazit marmoriert.
Naturstroh, nach oben gerollte Krempe, schwarzes Samtband, Gebrauchsspuren.
Rotgrundig, florales Muster, lange Form.
Echsenlederoptik, schwarz. Acryl-Schließe.
NEUWERTIG!! Kratzfestes Saphirglas, weißes Zifferblatt mit arab. Ziffern, schwarzes Lederarmband. Hübsche Box.
NEUWERTIG!! Weihnachtsmotiv. 1996. Orig.-Box, Papiere.
1950er Jahre. Glassteinbesatz, bordeauxfarb.
Rot-schwarze Schildpatt-Imitation, goldfarbener Bügelverschluß, Kettenhenkel, NEUWERTIG!
BESTER ERHALT!! SOFTE SEIDE!! Diagonalstreifen schwarz/rot.