bestehend aus vier Positionen. 1x Geldbörse, 1x Schlüsseletui, 1x Iphone 3G Case, 1x Münzetui. Jeweils mit starker Abnutzung.
| LOUIS VUITTON convolute consisting of four items. 1x wallet, 1x key c...
Schmales Modell aus Email im Farbton Vert Aqua mit Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Handgelenksumfang: 19 cm, Breite: 12 mm.
| HERMÈS bangle "CLIC H", retail price: 615,-€, size GM. Narrow mod...
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.| CHANEL snow globe. Classic snow globe wi...
Modell aus Email in Weiß und Hellblau mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,7 x 6,2 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Model made of enamel in white and light blue with palladium overlay. ...
Kalbsleder in Zirkus-Zelt-Design, rot und weiß mit labeltypischem Teddy und goldfarbenen Details, Kettenriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 18x14x12cm.
| MOSCHINO COUTURE handbag "CIRCUS BAG", r...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain, Ringbuch mit Sechsfachlochung, sechs Kreditkartenfächer und zwei Innenfächer. Zwei Klars...
Schmaler Armreif aus Email in Weiß mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in white with palladium overlay. Good conditi...
Schmaler Armreif aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good cond...
Modell aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 2 cm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good condition. Diameter: 6....
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Graues Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Grey model w...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive cr...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pinkfarener Grund mit Feder-Motiv in Multicolor. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 210 cm.
...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Beiges Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Beige model ...
Frühjahr Sommer 2022 Fashion Show. Letzte Kollektion von Virgil Abloh! Sammlerstück - Rarität und nicht mehr erhältlich! Neuwertig im Full Set.
| LOUIS VUITTON skateboard "ILLUSION MNG SKATEBOARD"...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Braunes Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Brown model...
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
|
HERMÈS umbrella. Umbrella in bicolor (shades of brown) with a beautiful wooden handle. Good receipt.
Motiv designed by Philippe Dumas. Grundton in Orange mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
| HERMÈS pillow "BELOVED INDIA", size GM. Motif designed by Philippe Dumas. Orange back...
bestehend aus einer Decke, einem großen Kissen und zwei kleinen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS set "AVALON". Consisting of a blanket, a large pillow and two small ones. Very good condition.
Motiv designed by Philippe Dumas. Hellgrauer Grund mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
| HERMÈS pillow "BELOVED INDIA", size GM. Motif designed by Philippe Dumas. Light gray ba...
Mini Charm Vorhängeschloss aus Messing mit Palladium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly Ring "CADENAS" , retail price: 165,-€. Mini charm padlock in brass wi...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Limoges Porzellan in weiße mit Serien typischem Motiv in Blau und Grün. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS Soup-Tureen "TOUCANS". Limoges porcelain in white with typical series motif in blue and ...
Monogram Canvas Serie mit Griff aus Holz. Schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Monogram canvas series with wooden handle. Beautiful preservation.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längliches Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel und zwei kleinen Innenfächern. Schloss, Schlüssel und Adressan...
Monogram Canvas Serie mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassischer Überschlag mit Steckverschluss, ein Henkel und ein abnehmbarer Schultergurt. Hauptfach mit kleinem Innenfach (in die...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Bestehend aus 2 Positionen. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware. 1x Münzetui (2003), 1x Mini Agenda (2003). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON mixed lot. Consisting of 2...
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght max. 80c...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Koll. 1999. Schmaler Gürtel aus schwarzem Glattleder mit goldfarbener Schließe. Breite ca. 1,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1999. narrow belt made of black smooth leather wit...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
100% Seide in Grautönen mit dekorativer Musterung (Federn). Hardware in Silberfarben, Band zur Weitenregulierung, Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 19x7x15cm.
| HERMÈS pocket line...
Aus der limitierten Christmas Kollektion. Runder Anhänger, Monogram Canvas Serie mit Christmas Print in Multicolor. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag...
Koll. 1999. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1999. s...
Modell aus schwarzem Chinalack mit silberfarbene Details. Gebrauchsspuren vorhanden, befüllt und funktionsfähig. 3,6 x 6,1 cm.
| ST. DUPONT lighter. Model made of black china lacquer with silver de...
Schloss- und Schlüsselset aus braunem Leder mit silberfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS key & lock. Lock and key set in brown leather with silver-coloured hardware. Signs of w...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
...
Zwei kleine Füller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14 K GG Feder. Meisterstück "VACHERON CONSTANTIN" Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. Initialen eingraviert "G.Schade" und ...
Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen, retail price: 360,-€. Retractable b...