Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20394 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8689

JIL SANDER aktuelle Handtasche. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 600 EUR

Softes genarbtes Leder, korallrotfarben, Taschenüberschlag mit Druckknopfverschluss, abnehbare Schulterriemen. Kauf '12 für ca.: 1.100,-€.


Positions-Nr.: 8689

DKNY hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 300 EUR

Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8689

MONTBLANC "Meisterstück" zierlicher Füllhalter.

Ergebnis: 150 EUR

Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.


Positions-Nr.: 8690

PRADA sportive Umhängetasche.

Ergebnis: 300 EUR

Nougatfarbenes softes Leder, Umschlag mit Druckknopfverschluss, sportiver Textilschulterriemen. Gepflegter Erhalt!!


Positions-Nr.: 8690

VALENTINO sommerliche Schultertasche.

Ergebnis: 390 EUR

Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.


Positions-Nr.: 8690

Elegante Nerzstola.

Ergebnis: 180 EUR

Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.


Positions-Nr.: 8690

Schicke Krokodilledertasche.

Ergebnis: 270 EUR

Klare aktuelle Form, hochformatige Henkeltasche. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.


Positions-Nr.: 8690

MIU MIU stylische Highheelpumps, Gr. 39,5.

Ergebnis: 216 EUR

Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8690

HERMÈS edler Cashmere-Seide-Grandfoulard.

Ergebnis: 290 EUR

Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.


Positions-Nr.: 8690

PRADA schicker Gürtel, 75 cm.

Ergebnis: 50 EUR

Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 8690

UNGARO Vintage glamouröse Handschuhe mit Marabuabschluss, Gr. S.

Ergebnis: 45 EUR

Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8690

CARTIER Vintage elegante Brille.

Ergebnis: 80 EUR

Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)


Positions-Nr.: 8690

DOLCE&GABBANA aktueller Lackgürtel, 85 cm.

Ergebnis: 99,99 EUR

Lackleder schwarz, Unterseite goldfarben. Schöne goldfarbene Schließe D&G. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8690

LOUIS VUITTON schicker Gürtel, 90 cm.

Ergebnis: 150 EUR

Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 8691

UNGARO Vintage elegante Handschuhe, Gr. L.

Ergebnis: 50 EUR

Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.


Positions-Nr.: 8691

Elegante Krokodillederaktentasche.

Ergebnis: 600 EUR

Mit Zahlenkombischloss.(links 134, rechts 230). 43x33x9,5cm. Wildkroko, braun, poliert. Ledergutachten vorh.


Positions-Nr.: 8691

MIU MIU schickes Portemonnaie.

Ergebnis: 150 EUR

Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8691

GUCCI schicke Schultertasche.

Ergebnis: 300 EUR

Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8691

GUCCI Elegante Shopptertasche.

Ergebnis: 750 EUR

Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!


Positions-Nr.: 8691

MCM eleganter Gürtel, 80 cm.

Ergebnis: 60 EUR

Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8691

Konvolut: PARKER Schreibgeräte, 6tlg.: Zwei Füller, zwei Kugelschreiber (ohne Minen)

Startpreis (inkl. Aufgeld): 85 EUR

sowie zwei Rollerball (ohne Minen). Alle Edelstahl/Kunststoff. Anbei vier Konverter.


Positions-Nr.: 8691

CARTIER Vintage elegante Brille.

Ergebnis: 120 EUR

Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)


Positions-Nr.: 8691

D&G extravagante Handtasche in Exotenprägung.

Ergebnis: 180 EUR

Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 8691

EMANUEL UNGARO edler Grandfoulard.

Ergebnis: 240 EUR

Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)