Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelharz, schwarz, Feder 4810, 14k Gold. Lederetui bordeauxrot.
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lackleder schwarz, Unterseite goldfarben. Schöne goldfarbene Schließe D&G. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!
Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)