NP € 1000,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas schwarzgrundig,Monogram multicolor. Überschlag, Ledereinfassung u.Ziernieten. Verstellbar. Riemen.
Klare offene Form. Tunnelzug mit Lederriemen, besetzt mit silberfarb. Zierelementen. Orangefarb. genarbt. Leder.
Roséfarb. Rand mit Weihnachtsmotiven. Mittig das verschneite Hermés, 24 Faubourg, pastellfarben. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Sehr großzügiges breites Format, gerundet. Braun.
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
Nougatfarbenes softes Leder, Umschlag mit Druckknopfverschluss, sportiver Textilschulterriemen. Gepflegter Erhalt!!
Veloursleder, schwarz. Innenfutter, Seide. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gerade Form, Verschluss mit VALENTINO-Emailleverzierung. Genarbtes naturweißes Leder.
Tropfenform, Gestell goldfarben. Steg bicolor. Orig.-Box. (Kunsstoffbügelenden müssen ersetzt werden.)
Klare aktuelle Form, hochformatige Henkeltasche. Krokoleder dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Lackleder schwarz, Unterseite goldfarben. Schöne goldfarbene Schließe D&G. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas mit klassischem Firmenlogo-Monogram, taupefarbene Velourslederapplikationen, goldfarbene Beschläge. Dekor-Schnalle verstellbar. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MKODELL!!
Feines schwarzes Glattleder, wertige goldfarbene Schließe in "MCM"-Lettern. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, gerundeter Überschlag mit goldfarb. Logo-Schließe. Weiches schwarzes Glattleder mit weißen Lederpaspeln. SCHÖNER ERHALT!!
sowie zwei Rollerball (ohne Minen). Alle Edelstahl/Kunststoff. Anbei vier Konverter.
Mit Zahlenkombischloss.(links 134, rechts 230). 43x33x9,5cm. Wildkroko, braun, poliert. Ledergutachten vorh.
Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)