Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren