20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

PRADA extravagante Handtasche, Modell "GARDENERS TOTE BAG".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 890 EUR

Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. € 1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "PADDINGTON SATCHEL".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 790 EUR

Cremefarbenes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

Startpreis (inkl. Aufgeld): 789,99 EUR

Positions-Nr.: 0

LOEWE edle Handtasche, Modell "NAPPA AIRE", NP ca. € 1650,-.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 990 EUR

Sehr weiches, schwarzes Nappaleder, lässig-elegante Hobo-Bag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

SEE BY CHLOÉ topaktuelle Handtasche, Modell "RISE&SHINE", NP ca. € 485,-.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR

Schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

PRADA elegant-sportliche Aktentasche, Modell "V151", NP ca. € 780,-.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 530 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Nappaleder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

CHANEL, 2005-2006: edles Schlüsselmäppchen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Kartenetui.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR

Positions-Nr.: 0

FERRAGAMO hübscher Taschen-/Handy-Anhänger.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Anhänger in Taschenform, silberfarben, rosé emailliert

Positions-Nr.: 0

Anhänger in Taschen-Form, silberfarben, hellblau emailliert

Positions-Nr.: 0

FERRAGAMO schicker Taschen-/Handy-Anhänger.

Silberfarbener Anhänger in Schuh- und in Logo-Form, Lederbesatz

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edler Schlüsselanhänger in H-Form.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 156 EUR

Sterling Silber, Marken 925

Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA edler Taschenanhänger.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

Dunkelbraune Intrecciato-Leder-Kordel, silberfarbener Logo-Anhänger

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 2001: Shoppertasche, Modell "LOOPING GM".

Ergebnis: 530 EUR

Toile Monogram, Date Code MI 1001, Modell wird nicht mehr hergestellt, innen min. fleckig, Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1998: elegante Hand-/Schultertasche, Modell "BEVERLY PM".

Ergebnis: 650 EUR

Toile Monogram, Date Code SL 0918, abnwehmbarer Schulterriemen, MOdell wird nicht mehr hergestellt, SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Shoppertasche, Modell "BATIGNOLLES HORIZONTALE".

Ergebnis: 495 EUR

Toile Monogram, Date Code CA 0036, Modell wird nicht mehr herestellt, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportlich-eleganter City-Rucksack "MONTSOURIS GM". Marktwert ca. 650,-€.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON hübsche Handtasche, Modell "BATIGNOLLES PM", 21x25x15 cm.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE raffinierte Handtasche "VAVIN PM". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "EXCENTRI-CITÉ".

Ergebnis: 590 EUR

Toile Monogram, Date Code VI 1003, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON hübsche Handtasche, Modell "VAVIN PM".

Ergebnis: 580 EUR

Toile Monogram, Date Code SR0090, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchspatina

Positions-Nr.: 0

PRADA Reisetasche.

Ergebnis: 330 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Saffiano-Leder, NP ca. € 900,-, Schloß, Schlüsselcloche und Adressanhänger anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOEWE sehr edle Reisetasche.

Ergebnis: 600 EUR

Schwarzes, superweiches Nappaleder, goldfarbene Beschläge, Schloß, Schlüssel und Adressanhänger anbei, WUNDERSCHÖNER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON eleganter Reiskoffer, Modell "ALIZE DEUX-COMPARTMENTS", 45x55x15 cm.

Ergebnis: 990 EUR