Goldfarbenes Saffiano-Leder, NP ca. € 1450,-, praktische Inneneinteilung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cremefarbenes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, min. Gebrauchsspuren
Zinnfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, teils Gebrauchsspuren, v.a. an den Beschlägen
Sehr weiches, schwarzes Nappaleder, lässig-elegante Hobo-Bag-Form, goldfarbener Logo-Anhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Henkelinnenseiten goldfarben, Originalpapiere anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Nappaleder, silberfarbene Schließen, Zertifikatskarte anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, gestepptes Leder, silberfarbenes CC-Logo, 4 Fächer, min. Gebrauchsspuren
Anhänger in Taschenform, silberfarben, rosé emailliert
Anhänger in Taschen-Form, silberfarben, hellblau emailliert
Silberfarbener Anhänger in Schuh- und in Logo-Form, Lederbesatz
Sterling Silber, Marken 925
Dunkelbraune Intrecciato-Leder-Kordel, silberfarbener Logo-Anhänger
Toile Monogram, Date Code MI 1001, Modell wird nicht mehr hergestellt, innen min. fleckig, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SL 0918, abnwehmbarer Schulterriemen, MOdell wird nicht mehr hergestellt, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code CA 0036, Modell wird nicht mehr herestellt, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, teilweise fleckig; goldfarbene Beschläge. Deutliche Tragespuren.
Toile Monogram, Date Code SP 0055, Modell wird nicht mehr hergestellt, Gebrauchsspuren
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code VI 1003, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR0090, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchspatina
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Saffiano-Leder, NP ca. € 900,-, Schloß, Schlüsselcloche und Adressanhänger anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, superweiches Nappaleder, goldfarbene Beschläge, Schloß, Schlüssel und Adressanhänger anbei, WUNDERSCHÖNER KLASSIKER IN SEHR SCHÖNER ERHALTUNG!