Alligator Leder Farbton Terre, Hardware mit Palladiumauflage, Druckknopfverschluss und Druckknopf für Einlagen. Notizbucheinlage, Box und Cites anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Agenda "ULYSSE P...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Frühjahr Sommer 2022 Fashion Show. Letzte Kollektion von Virgil Abloh! Sammlerstück - Rarität und nicht mehr erhältlich! Neuwertig im Full Set.
| LOUIS VUITTON skateboard "ILLUSION MNG SKATEBOARD"...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive cr...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Set bestehend aus einem Drehbleistift, Drehkugelschreiber und einem leicht beschädigtem Kugelschreiber. Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. 3er-Lederetui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC 3-...
Klassisches Spiel im Full Set. Koffer, Coins, Würfel, Becher und Spielanleitung anbei. Gepflegter vintage Zustand.
| ETIENNE AIGNER VINTAGE backgammon game. Classic game in a full set. Case, coins,...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) 'Zebra' aus Milo-Lammleder. In Bleu France, Orange und Braun. NEU mit Box.
| HERMÈS bag charm "GEEGEE SAVANNAH". Coll. 20...
Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
| HERMÈS IPad cover, coll. 2011. Coll. 2011. Fine grained leather in orange. Box enclosed. Good condition. 21x26cm.
Swift Leder in Hellbraun und mti weißen Nähten. Front mit Logo-Prägung. Guter Erhalt. 24,5x20cm.
| HERMÈS Ipad case, coll. 2013. Swift leather in light brown and with white stitching. Front with e...
Straußenleder in Orange mit Einlage und zwei seitlichen Kartenfächern. Box anbei. Guter Erhalt. 7,5x1,5x9,5cm.
| HERMÈS agenda, coll. 2007. Ostrich leather in orange with inlay and two side card co...
Platiniertes Modell mit Louis Cartier Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE reading glasses "DEMI LUNE", coll.: 1987. Platinum-plated model with Louis Cartier decoration. Signs of wea...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv mit pinkfarbenem Rahmen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| ...
by Lise Coutin, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Abbildung eines Buches mit Abbildunngen verschiedener Wappen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden...
Feines Leder in Altrosa/Blau und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM". Fine leather in old pink / blue and dark brown. Very good condition. Box attached.
"COSTUMES DES DEPARTEMENTS DE LA SEINE INFÉRIEURE DU CALVADOS. DE LA MANCHE ET DE L´ORNE". Designed by Zoe Pauwels in 1989, re-issued 1992. 100% Seide in Multicolor. Motiv mit Trachten der Region Bret...
Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 1.180,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Riesiges Gebiet flacher, unbewaldeter Graslandschaften in Südosteuropa und Sibirien und die wichtige ...
NP. ca.: 450,-€. Rarität, Sammlerstück. Monogram Design mit langem Holzgriff. Voll funktionsfähig. Leichte Altersspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "PARAPLUIE MONOGRAM" umbrella, 80s. Retail price 45...