NP ca. € 1.600,-. Geräumiges Modell, umlaufender Schulterriemen. Markantes Vorhängeschloss mit Schlüssel an Lederriemen. Kräftiges nougatfarb. Leder in Naturnarbung.
SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Panther auf der Lauer. Auf asymmetr. Glaskorpus. Höhe 19 cm.
"CLASSIQUE", 1000ml. Weibl. Torso. Höhe 31 cm.
"SUBLIME PARFUM". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Stilistische Anlehnung an eine Lotus-Blüte. Höhe 31 cm.
"POUR L ´ECURIE, L ´ATTENTE ET LA PRESENTATION", Entwurf Jacques Eudel, 1974, (early Edition). Pferdemotic. melbafarb.Grund, Motiv cognac/braun. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm. Flecken.
"LES MERISES", Entwurf Antoine de Jacquelot, 1992. Reizender Print. Kirschbaumzweige mit Früchten und Vögeln. Rosafarb. Grund, Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm. Leicht fleckig.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Beutelfom. Kräftiges genarbtes Leder, silberfarb. Riemendetails. dekorativer Besatz mit markanten silberfarb. Ziernägeln. Staubb. vorh.
"SPRINGS", Entwurf Philippe Ledoux, 1974. Nostalgische Kutschen, prächtig verziert auf rosafarb. Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm. Flecken.
"IMAGES", Entwurf Annactetsy, 1974. Bildfelder auf naturweißem Grund im Stil naiver Malerei, pastellblaue Ränder. Seidentwill, handrolliert. Ca.88x88cm.
SCHÖNER ERHALT!!Aparter Shopper, Budapester-Partien, Schnallen, Lederbezogenen Knöpfe und markante silberfarb. Zipper. Bleu, feine hellgraue Lederstruktur. Staubb. vorh.
Entwurf Leila Manchari., 1968. Stilisierter Print, Korb an Rankspalier mit Blumen. Fleckig. Gebrauchsspuren. Heller Grund, goldgelber Rand, SELTENE FARBSTELLUNG!! Seidentwill, handrolliert. ca. 88x89 ...
Ohne Titel. Rosenblüten und Tautropfen auf aquafarb. Grund mit blassgrünem Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89 cm.
Toile Monogram/rotes Veloursfutter, Modell nicht mehr erhältlich (wohl 2002, Date Code nicht mehr erkennbar), abnehmbarer Gelenkriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NP € 3000,-. Großformatig, klare Form. Goldbeschläge mit Medusa. Schwere wertige Gliederketten, goldfarben. Schwarzes hochwertiges Glattleder.
Fischmotiv, goldfarben.
BESTER ERHALT!! EXTRAVAGANTES MODELL!! Überschlag mit wertigem Verschluss und Schnallendetails, goldfarb. Exotenleder cognac, nougat u. kastanienbraun, glanzgestoßen.
Sehr geräumige XXL-Größe. Wertiges Medusa-Schmuckelement. Schwarzes Leder in Meander-und Rautenstrutur.
NP € 1300,-. Reich mit goldfarbenen Schmuckelementen mit Medusamotiven verziert. Ovale Form, schwarzes Glattleder.
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code DU0043, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes, leicht schmetterlingsförmiges Gestell, schwarze Gläser, Originaletui
100% Seidenacquard, räftig-buntes Dessin, UNGETRAGEN!
Naturbraunes Kalbsleder/cremefarbenes Canvas, Zierriemen mit Steigbügelschnalle, Original-Karton, Staubbeutel, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Leder, silberfarbene Zierspange, Original-Staubbeutel und -Karton anbei, 1xGETRAGEN!
Gelbfarbenes Leder, querformatig, längenverstellbarer Henkel, tolle Innenaufteilung mit passendem Münzportemonnaie, Drehverschluss, Ledergutachten vorh.
BESTER ERHALT!! Silberfarb., ovaler Überschlag mit schicker Schnalle.
100% Seidentwill. Riemen- und Schnallenmotive in Grün/Goldtönen. Handrollierung. GUTE RERHALT!!
Flauschige Qualität. Lilafarb. 100% Cashmere. Leichte Gebrauchsspuren.
Feste Beutelform aus schwarzem Satin mit Druckknopfverschluss, exklusiver Henkel mit Swarovski Steinbesatz, silberfarbener Grund. Staubbeutel anbei.
Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, sep. Schulterriemen. Sehr softes Lammleder, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Schmales, längliches Design in flacher Außführung mit Logo-Verschluss im gebürstetem Edelstahl. Pastellgelbes Lackleder. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 2.360,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelkorpus jeweils mit Überschlag und Riemen-Verschlüsse, üppiges Innenleben, sep. Schulterriemen. Schöne Patina, leichte Gebrauchsspuren.
SPECIAL EDITION!! NP. ca.: 6.000,-€. Krokoleder in Steingrau, großzügiges Format mit verstecktem Reißverschlussfach, zwei Reißverschluss Außenfächer, abnehmbarer Schulterriemen, hellgoldfarbene Beschl...
Toile Monogram/sandfarbenes Veloursfutter, Date Code TH 1005, 21x30x12,5 cm, Innentasche teils fleckig, Gebrauchspatina
Lackleder mit silberf., ovaler Schließe mit Pradaschriftzug
braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenaufteilung, sehr gepflegter Erhalt, SB anbei.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.
Weinrotes Leder des Yacaré, glanzgestoßen, großformatiges Rechteck, Ledergutachten vorh.
Bordeauxfarbenes Glattleder, großformatige Henkeltasche, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, starke seitl. Abriebspuren.
Bordeauxfarbenes Glattleder, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, seitliche Reißverschlusstasche, guter Erhalt innen, leichte Abriebspuren außen.
Braunes Wildleder im Cowboy Stiefel Stil, markante Abnhäte, aparter Absatz.TOP ERHALTEN!! NP: ca.: 800,-€.
Schwarzes Veloursleder, Schnürer, niedriger Absatz, zeitlose Form. Silberfarbene Details.
braun, mit abnehmbarem Schulterriemen und Portemonnaie, äußerst gepflegter Erhalt! CITES-Besch. anbei.
Wertige GUCCI-Schließe mit ineinander greifenden "G"s. Canvas beige, GUCCISSIMA-Print. Ledereinfassungen naturweiß. Staubb. vorh.
Highheels, Schleife, Ziernähte, nudefarb. Leder.
Spitze Form. Aparte Zierspange. Genarbtes schwarzes Leder.
NEUWERTIG!! Hochaktuell!! Modeschmuck, goldfarb. Länge 60 cm. Orig.-Etui u. Umkarton vorh.
Genarbtes Leder, mittelbraun. Edle "DG"-Strassschließe.
Jeansgürtel, Glattleder, schwarz. Eckige Metallschließe.
Spitze Form, feiner Absatz. Helle Zierstichnähte. Leicht genarbtes Leder, nougatfarb.. Staubb. vorh.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Rand Paisley Lila/weiß. Mittig floral, grün/weiß. Papierhülle.
NEUWERTIG!! Florale goldfarb. Bordüren auf diversen Farbgründen; schwarz/rot/weiß/smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Print Vintagetaschen, Uhren Gürtel. Brauner Rand, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
Neuwertig!! Creme/apricot/braun. Orig.-Box.
Grün/schwarz, Print: Trommeln, Wappen, Blasinstrumente. Seidentwill, handrolliert
mit goldfarbenen Beschlägen und Klappbügelverschluss, Gebrauchsspuren, Ledergutachten vorhanden, apricotfarben.
Randlos, gekurvt. CHANEL-Logo-Applikationen, Glassteinbesatz. Gläser im Farbverlauf, orange. Goldfarb. Seitenbügel. Orig.-Etui.
Tropfenform, goldfarb. Schnappbügel zum Wechseln der Gläser.Gläsertönung rauchfarben. Wechselgläser braun im Farbverlauf. Orig.-Etui.
GEPFLEGTER ERHALT!! Überschlag mit Magnetverschluss. Leder in Krokooptik, schwarz.
Schwarzes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Breite Bügel mit floraler Strasszierde und Firmenlogo. Etui anbei.
Safrangelb.
Kragenlos, leicht ausgestellt. Mit goldfarb. Lederstreifen abgesetzt. Schöne Naturzeichnung.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! KÖRN, Saarbrücken, Modell ATHEA. Wohl Ponyfell. Ripsband. Innen-Stirnbandfutter cremefarb. Glattleder.
NEUWERTIG!! Klaasisches Krawattenmuster auf karmesinrotem Grund. Orig.-Box.
Cognacfarbenes Leder mit derber Narbung, 1 Außenfach mit Überschlag, praktische Innenaufteilung für Dokumente, Schreibgeräte, Visitenkarten. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. (Code: 733;733)
Cognacfarbenes Leder mit prächtiger Narbung, 3 Außentaschen, 1 Innenfach, 2 Kleiderbügel. Staubbeutel anbei. Zahlenkombi-Schloss 261.
braun, kräftiges Leder mit vielen Details, messingfarb. Besachläge, Velourslederboden, schöner Erhalt!
Monogram Canvas Serie, natubelassener Lederhenkel mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!
NEUWERTIG!! Floral, Fliederfarb.
NEUWERTIG!! NP € 124,-. Cremefarb. Grund. Kussmund orange.
NEUWERTIG!! NP € 140.- Cremefarb. Grund. Origineller Vogel-Print.
Metallic-/ Silberfarbene Kette und Armband mit großen dekorativen Ovalen. Karabinerverschluss.
Schwarzes Leder des Yacaré, großes Rechteck, kurzer Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Ledergutachten vorh.
Braunes Leder des Krokodilkaimans mit langem abnehmbaren Schulterriemen, Ledergutachten anbei.
Dunkelbraunes Glattleder mit Herzausschnitt, Borten- und Perforierungsdetails an Fußkappe, Absatz in Echsenprägung. Box und Ersatzabsätze anbei.
Elegante Stiftform. softes Glattleder, mauve.
schwarz, Textil, Schleifenverzierung am Überschlag, aushakbarer Schulterriemen, etw. Gebrauchsspuren.
schwarz, Synthetikmaterial mit naturfarb. Lederverstärkung, ohne Etikett, starke Gebrauchsspuren.
braun mit goldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel, Ledergutachten vorh., schöner Erhalt!
rot, kontrastierende Nähte, Lederfransenzunge, spitze Form, NEUWERTIG!
gelb, softes Leder,spitze Form, NEUWERTIG!
goldfarbenes Metallgestell in Tropfenform mit Bügel, UNGETRAGEN! Etui anbei.
Schwarz getönte Gläser in einem außergewöhnlichem, transparentem Kunststoffgestell. Schmale Bügel mit goldfarbenem Logodetail. Staubbeutel anbei.
Schwarzfarbenes Kunststoffgestell im Retrodesign. Runde, getönte Gläser. Schmale Bügel. Etui anbei.
SChwarzfarbenes Kunststoffgestell, schmale Form mit schwarz getönten Gläsern. Breite Bügel.
Rahmenlose, im Farbverlauf getönte Gläser. Goldfarbenes, filigranes Gestell mit einem doppeltem Nasensteg. Etui anbei.
Schwarzes Lackleder, schmale, zeitlose Form, geschwungener Keilabsatz. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Glattleder, Jacky-O Modell, schmale Lederlasche mit wertigem Verschluss. Leichte Tragespuren.
Nudefarbenes Lackleder, Rechtecksform, Doppelhenkel, teilweise Rautensteppung. GUTER ERHALT!!
Robustes Glattleder mit softer Haptik, rosé gefärbt, sportives Design mit Doppelhenkel und Ziernähten. Mattierte, goldfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren.