vz-, Kratzer, berieben, Randkerben, 3,58g Gold fein
ss, Kratzer, berieben,Tönung, Randkerben, Randfehler.
s-ss, minimalst verschmutzt, ca. 3,93 g. Jaeger 245. Seltener Jahrgang!
ss-vz, Kratzer, Tönung, leicht berieben, 3,58g Gold fein.
ss-vz, Tönung, berieben, Kratzer, 3,58g Gold fein.
vz, Kratzer, Randkerben, Rand punktuell befeilt, 3,58g Gold fein.
FDC, geprägt mit Super-Incuse-Technologie, Royal Canadian Mint: Auflage Nr. 373/450, (Silber .999), Dm. 102,1 mm, gekapselt, in Original hochwertigem Holz-Etui und Umverpackung, mit Zertifikat.
| C...
vz+, Randkerbe, min. Kratzer, Stempelriss auf Rv, ca. 7,96g. Jaeger 197.
ss, stark berieben, Kratzer, Randkerben, 3,58g Gold fein.
Erhaltung ss, GOLD, ca. knapp 22 Gramm fein, Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss+, berieben, Kratzer, 3,58g Gold fein.
ss-vz, Tönung, Kratzer, berieben, 3,58g Gold fein.
ss, Kratzer, berieben, 3,58g Gold fein.