vz +, ca. 7,3 g Gold fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
7,16 Gramm fein, ss, leichte Randfehler.
| German Empire/Prussia - 20 Mark 1894, Kaiser Wilhelm II, GOLD, 7,16 gram fine, ss, slight edge defects.
| Fiji/GOLD - 100 ...
12 Gramm, 5833/1000, ca. 7 Gramm fein, koloriert, Verkaufszertifikat.
| Canada - 75 Dollars 2008, Winter Games in Vancouver, 12 grams, 5833/1000, approx. 7 grams fine, colored, sales certificate.
ca. 6,74 g, vz+. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Sehr schön. 5,76 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz+, ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
fast vz, ca. 5,8 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss-vz, berieben, Tönung, Kratzer, minimal verschmutzt, mehrere Stempelrisse, 1,79g Gold fein.
Stockholm, ss-vz, wz. Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz-, Randkerbe, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz-, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 6,74 g, vz, feine wz. Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,2 g (.916), vz-stgl. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Turkey /GOLD - Atatürk 100 Piaster 1923, approx. 7.2 g (.916), XF-FDC. Tax-exempt according to § 25c UStG.
vz, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz/stgl., ca. 5,8 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.