7,98 g, s-ss, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Australia /GOLD - Victoria, 1 Sovereign 1890-M, 7.98 g, F-VF, scratches. Tax-exempt according to § 25c UStG.
ss bis f. vz., mit Kratzern, ca. 7,93 g. Jaeger 246
vz., fast stempelglanz. Steuerbefreit nach §25c UStG.
1/10 Unze. Steuerbefreit nach §25c UStG.
schön, Kratzer, etwas verschmutzt, ca. 7,9 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Friedrich 20 Mark 1872 G. J.184. Kl. Kratzer, sehr schön. 7,16 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Wilhelm II. 10 Mark 1898 A. J.251. Min. gewellt, sehr schön. 3,58 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Ro...
ss, Kratzer, berieben, 3,58g Gold fein.
1/20 Unze. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| PR China - 5 Yuan 1989, motif Panda, GOLD, 1/20 oz. Tax exempt according to §25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
schön bis sehr schön, ca. 7,93 g. Jaeger 258.
Prägefrisch. 7,74 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Soviet Union/GOLD - 10 rubles 1976 Chervonets. Uncirculated. 7.74 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
ss, ca. 3,98 g, etwas verschmutzt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
schön bis sehr schön, minimalst verschmutzt, ca. 7,93 g. Jaeger 259.
ss+ mit Kratzern, ca. 30 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
s-ss, ca. 2,35 g.
In Originalkapsel, prägefrisch. 12 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz mit feinen Kratzern, ca. 30 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.