polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 8 cm
schwere Ausfühung. Polychrom gefaßt, am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 12 cm
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", H. ca. 8 cm
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 6 cm
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 7 cm