polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. 16 cm
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW'", H. ca. 2,5 cm
Faun und weiblicher Akt. Bronze, gemarkt FBW und Bermann, Altersspuren, ca. 10 cm
polychrom gefaßt, mit Aufschrift "Bless You". Gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 3 cm
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW" und "Bermann", Altersspuren, L. ca. 6 cm
Bronze, polychrom gefaßt. Gemarkt FBW und Bermann, Altersspuren, H. ca. H 9
Bronze, farbig gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
Bronze, polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW" und Bermann, Altersspuren, H 13,5 cm
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 5,5 cm
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 9,5 cm
farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 10,5
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7 cm
farbig gefaßt, gemarkt FBW, L 9,5
polychrom gefaßt. Gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 7,5 cm