Terrakotta in Bronzeart, vollplastisch modellierte Figur eines sich beugenden Stiers, HxL: ca. 18x24 cm. Min. Altersspuren.
H 19
Bronze patiniert, H. ca. 30.
Bronze, monogrammiert, H: 27 cm.
MELIS, FRITZ PAUL "Bird sitting on a branch"
Bronze, monogrammed, h: 27 cm.
Bronze, Formen: Federball, anatomische Herz, Fantasie-Tier