VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Bäumchen im Topf ausgefasst mit 5 verschiedenfarbigen Steinen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem und rotem Email.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben mit grünem Email und weißem Steinbesatz, stilisierter Christbaumschmuck und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, solide Ausführung.
Silberfarben, Pampel an Kette mit weißem Steinbesatz. Box anbei.
goldfarbenes Kordelmotiv mit grünem tropfenförmigem Stein.
silberfarbene Schlangenkette mit aufgefädelten Zierelementen, Perl- und Steinbesatz.
silberfarben, jugendstilinspiriertes florales Motiv mit lanzettförmigem Behang.
goldfarben, Korallast.
rosettenförmig mit großem grünem Mittelstein, umgeben von großen und kleinen weißen Steinen, silberfarben.
Feine Gliederkette mit Tropfenanhänger besetzt mit weißen und blauen Swarovskisteinen, silberfarben.
gold- und silberfarben, 2 runde Formen.
goldfarben mit lindgrünen Farbeinlagen, guter Erhalt!
goldfarbenes Metall, nachtblauer Mittelstein, Blütenblätter strassbesetzt, schöner Erhalt!
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit cremefarbenem Email und pastellfarbenen Steinchen als Schmuckbänder.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene Bäumchen mit Kugeln aus roten und grünen Steinchen und grün emaillierten Schleifen.
VON SAMMLERIN!! Navetteförmige Steine und Wachsperlenbesatz, leicht beschädigt.
große Herzen mit grauem und schwarzem Steinbesatz, teilw. beweglich.
goldfarben, große strukturierte Doppelrautenglieder.
goldfarben, "Rauhaardackel".
silberfarben, verschlungene Bänder.
schwarze Glasperlen, facettiert mit chromfarbener Metallschließe, guter Erhalt.
3-strängig, silberfarbene Schlangenketten durchbrochen von Zylindern mit grünem Steinbesatz.
chromfarben, Herzform mit Logoschriftzug.