VON SAMMLERIN!! GUTER ERHALT!! rot-pink, üppiger Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! rot-cognac, navetteförmige Steine um schön facettierten Mittelstein angeordnet.
VON SAMMLERIN!! "Krebs" besetzt mit div. grünen Steinen, Einhänger fehlt.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Besatz mit versch. Steinformen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem Navettesteinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, schwere Qualität.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, solide Ausführung.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene Brosche und pass Ohrclips mit Perlbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene, strassbesetzte Sternen-Brosche und Ohrringe mit Schraubmechanik.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen bestehend aus rosafarb. irisierenden Steinen, geschmückt mit Strassbändern, (1 Stein umgekehrt gefasst).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Bäumchen im Topf ausgefasst mit 5 verschiedenfarbigen Steinen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Baum aus goldfarbene Rauten mit Kugeln und Stern.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem und rotem Email.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarbenes Bäumchen mit Strassbesatz und kleinem Einhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit roten, grünen und blauen Steinchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit rotem, grünem und blauem Email und kleinen Geschenkeeinhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen mit buntem Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, rote Schleife mit filigraner Glocke, mit roten, grünen und weißen Steinen.
VON SAMMLERIN!! Navetteförmige Steine und Wachsperlenbesatz, leicht beschädigt.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!!Goldfarben mit grünem Steinbesatz, z.T. mattiert.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene filigrane Arbeit, besetzt mit schwarzen und weißen Steinen und beweglichem Einhänger.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Milanaisegeflecht mit Strassbesatz.
VON SAMMLERIN!! Goldfarbener Blätterkranz um mehrreihige Wachsperlmitte, leicht abgestoßen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Türkis-grün, Blume mit Strassbesatz und wohl Naturstein (Jaspis?).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Apricot-grün mit Strasssteinchenbesatz, (eins fehlt).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Blattform, grünes Email, goldfarben, Strassumrandung, tolle Arbeit!
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Wachsperl- und Strassbesatz mit hängendem Perltropfen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit roten Steinen, solide hochwertige Arbeit.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit Wachsperl-und Strassbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben mit grünem Email und weißem Steinbesatz, stilisierter Christbaumschmuck und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben mit weißem und blauem Strassbesatz
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Stilisierter goldfarbene r Baum mit Kugelreihen aus roten und grünen Steinen und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben, geschmückt mit lackierten Kugelketten, rot, grün, blau (leicht bestoßen) und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen in Korb aus goldfarb. Kordeldraht, geschmückt mit polychromen Steinchen ( 1Stein fehlt)und zwei hängenden roten Perlen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! goldfarb. grün gefärbtes Bäumchen, leicht beschneit in rotem Ständer, geschmückt mit polychromen Steinchen und goldfarb. Stern.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene Bäumchen mit Kugeln aus roten und grünen Steinchen und grün emaillierten Schleifen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Champagnergoldfarben mit polychromen Steinchen, Kordeldrahtgirlanden und Stern an der Spitze.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem Lack, leicht beschneit, mit buten Steinchen und goldfarb. Stern, massive plastische Verarbeitung.