Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber 925.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Silber, L: 45cm.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
bicolor, Silber 925/-, zT. vergoldet, Clipmechanik Metall, NEUWERTIG!
Silberfarbenes Metall. Seltenes Paar.
Metall, vergoldet mit Kaltemaille und roten Strassaugen.
Geschliffener, teils facettierter Karneol, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
goldfarben mit 3 grünen oval-facettierten Steinen, Tragespuren.
roséfarbene Modeschmuck Perlenkette.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
silberfarben, guter Erhalt.
silberfarben, mit blauen Carrésteinen besetzt, Collier in 2 Längen tragbar durch Zwischenteil,Tragespuren!
Metall. Mit Etui.