Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
GG 14K. Kropfband. L: 36cm.
besetzt mit 11 Brillanten zus. ca. 0,44ct TW/VSI. Platin
WG 18K, Wellenförmig, L: ca. 41,5cm. Ungetragen.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
RG 10K, Sicherheitskette Doublè.
GG 14K, Fassungen rhodiniert.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18K
WG 18 K.
Metall, vergoldet.
GG 14K.
GG 14K, Bajonettanstöße GG 8K, Zwischenteile wohl GG 14K. L: 37 cm.
Feines Lüster und Oberton. Neuwertig.
Metall, vergoldet. Strass- und Perlenbesatz. Signiert LT für Avon.
Metall mit Strassbesatz. Teilweise berieben. Seltenes Sammlerstück.
Scheiben, z.T. ausgefasst mit Simili, Bajonettverschluss, im Originaletui.
RW 55, GG 14K, Bandringform.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
Silber ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 70 cm.