mit Achtkantdiamanten von zus. ca. 0,15 ct, WEISS (H) / SI (grav.), WG 18K, RW 53, minimale Tragespuren.
bestehend aus Kette mit Anhänger, Ring, Armreif, Silber, Kettenlänge ca. 72 cm, Anhäger ca. 5,8 cm breit, Armreif Innenumfang ca. 18 cm, 1960er Jahre, mit Patina und Tragespuren.
bestehend aus Kette mit Anhänger, 2 Armbändern, Rosenkranz und Brosche, verschiedene Motive, teils Silber, teils Metall (Rosenkranz), teils mit Steinbesatz.
best. aus Kette im Verlauf (ca. 42 cm), Brosche mit Chrysopras Cabochon (ca. 5 cm), Armband mit Herzschloss (ca. 18,5 cm, englische Punzen), Armreif (ca. 16,5 cm), teils mit Tragespuren.
"Erbacher Rose". Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU.
bestehend aus 2 Broschen "Erbacher Rose", fein gearbeitet. Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU.