Kugelarmband mit Herzanhänger aus 925 Sterlingsilber. Länge: 17cm. Box, SB, Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
Kollektion 1971-1980. Goldfarbene Hardware, feine Gliederkette mit rundem Logoanhänger. Etui anbei. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge: 42cm.
Lederband in Braun mit goldfarbenem Hackenverschluss. Starke Tragespuren, schöner Erhalt. Länge: 38cm.