3-reihige Gliederkettchen, drei Anhänger aus der Monogram Serie, LV-Anhänger; goldfarben.
Damier Graphite Canvas Serie, Steckverschluss in Silberfarben. Durchmesser 6,5cm. Gebrauchsspuren an der Hardware, sonst guter Erhalt.
Goldfarbene feine Kette mit Logo- und Perlen-Detail. Karabienerverschluss, 16cm - 19cm. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
Massiver Rundreif mit dunkelblauer Lackbeschichtung und goldfarbenen Nietendetails. Durchmesser ca.: 6,5cm. NP. ca.: 380,-€. Leichte Tragespuren am Lack ersichtlich.
Massiver Rundreif, vergoldet, rote Nietenbesätze. Durchmesser ca.: 6,5cm. NP ca.: 380,-€.
Drei feine Creolen im Kordeldesign, mit Monogram Motiven und schwarzem Lackbezug, ein Hänger in Herzform ohne Beschichtung; silberfarben. Staubbeutel und Box anbei.
Silberfarbene Creolen im Kordelldesign, Monogram Anhänger mit weißem Email beschichtet. SCHÖNER ERHALT!!