Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
Ein Herz-Anhänger m. einem kleinen Diamant. GG WG 14K.
u.a. LAGERFELD.
zwei Ringe, tlw. m. aufw. geschn. Elementen.
Ein Anhänger, GG 8K. Ein Anhänger m. Kette, Silber/vergoldet.
ein Paar Ohrstecker, alle mit Steinbesatz. Doublé u. GG 8K.
Schließen GG 18K, bes. m. Koralle.
Ein Anhänger m. Koralle, Rosé-Gold 14K. Eine Brosche, Granat, Doublé.
tlw. mit Steinbesatz.
Ein Damenring, Silber/vergoldet (berieben!). Ringgröße ca. 56.
Onyxtropfen mit weißem Schmuckstein-Besatz.
Ein Damenring, ein Diam.-Navette, GG 14K, Ringgröße ca. 46 (2,8g).
zus. ca. 0,30ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
(min. besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgrößen ca. 57.
(besch.!). Silber 925. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 57.
Kaufbeleg anbei 6900.-€. Quarzwerk
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
WG Kugelschließe 18K. Sehr schöner Lüster. Kaufbeleg anbei: 10.800.-€