silberfarbene Rosette mit großen klaren Steinen besetzt (Mittelstein beschädigt).
roßer irisierender Mittelstein, umgeben von kleineren Steinen und strassbes. Ranken.
goldfarben, bes. mit türkisfarb. Cabochons, umgeben von kleinen Strasssteinen (einige fehlend) und großen Navette-Strasssteinen, (Behang an Ohrclips fehlend).
floral mit Strassbesatz, sehr schöner Erhalt!
goldfarbenes Metall mit korallenfarbigem "Päckchen"-Hänger, guter Erhalt.
goldfarben, 3 strukturierte Blätter, bester Erhalt!
große Perlimitation, floral goldfarben gefasst, guter Erhalt.
versilbert, Rechteckplatte mit in kyrillischen Buchstaben geschriebenem "JEAN PAUL GAULTHIER", Kratzspur.
goldfarbenes Metall, schöner Erhalt!
silberfarbenes Metall mattiert und poliert, schöne filigrane Form, etwas Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Metall mit schwarzem Steinbesatz.
goldfarben mit weiß-grünem Steinbesatz, (Ohrclip 2 Steine fehlend).
goldfarben mit weißem Steinbesatz, (2 Steinchen fehlend).
goldfarben mit üppigem Steinbesatz im Verlauf schwarz-weiß, im Etui.
NP. ca.: 600,-€. Silber 925 mit roégoldfarbener Beschichtung, weißer Steinbesatz, Arme, Beine und Kopf beweglich. Box anbei. TOP ERHALT!! NACH KURZER ZEIT BEREITS AUSVERKAUFT GEWESEN!!
mattgoldfarben, Vogel- und Blütenmotiv, sehr schöner Erhalt.
R-Letter im Rillendesign, vergoldet und mittig mit weißen Steinen Besetzt.
mehrsträngig, cremefarben mit goldfarb. Bajonettschließe und steinbesetztem Mittelteil.
div. braun-creme-gold-Töne, Perlenmix mit goldfarb. Stabsteckschließe (NP: €880), guter Erhalt.
3-strängies Collier mit SWP, Chrysokroll, fac. Achate. Silber-Verschluss. 3-Strängiges Armband aus SWP, Chrysokroll, fac. Achate.
sechs Stränge, Perl- und Steinmix.