Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Brosche, 3 Anhängern, 5 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Amethyst), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 7 Anhängern, 3 Ringen, 1 Brosche, mit Steinbesatz (z. B. Aquamarin, Diamant), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, 2 Ringe, 1 Paar Ohrringen, 1 Anstecknadel, 2 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Zuchtperlen, Diamanten), GG 14K, Zuschlag nicht unter Gold...
best. aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Kettenkürzer, 1 Anhänger, 1 Schließe, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K, 6 pieces: 1 necklace, 2 rings, 1 neckl. sh...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Kette, 2 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG/WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
WG 18K. Ringgröße ca. 64. NP: ca. 3.900,- €! Im Original-Etui! Anbei ein defekter Kettenring von LOUIS VOUITTON, WG 18K.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Nadel, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
PLATIN. Perlengröße ca. 7,5mm- 7,8 mm. Länge ca. 45 cm.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern, 1 Anhänger, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
honigfarb., 23 x 29mm bis 6,5 x 8,5mm mit einem Drehverschluss, 55 Gramm. Anbei eine Kette mit bernsteinfarbenem Kunstprodukt (Oliven im Verlauf.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Muschelkamee, 1 Medaillon, 1 Collier und 3 Ringen, z.T. mit Diamant-, Stein- und Perlbesatz, GG 18K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen und 1 Armband, GG / WG 18K, 52,2 g, tlw. mit Diamanten, Saphir, Smaragd, Turmalin, Türkis, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 vierteiligen Schmuckset, 1 Collier, WG / GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Schließen, 5 Anhängern, 2 Broschen, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette, 1 Paar Ohrringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 7 Ringen, 1 Collier, 1 Kette m. Anhänger, 2 Armbänder, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 11 pc.: 7 rings, 1 collier, 1 necklace with pendant, 2 br...
mit quadratischem Rauchquarz, Silber, RW 53, L: ca. 66 cm, 20./21. Jh., schöner Erhalt, Punzierungen GJ, 132, Denmark, TORUN, Anhänger aushakbar.
GEORG JENSEN jewellry set collier and ring with squ...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten und 1 Ring, GG/WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Ring, mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Armband, 1 Armreif, 3 Anhängern, 2 Ringen, mit Steinbesatz, GG 14K, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 9 pc.: 2 colliers, 1 bracelet, 1 bangle, 3 pendants, 2 ...
9,8g Pfandnummer +16971-0868, Lagernummer 16971. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.