Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 2 Anhängern und 8 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Quarz), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, GG 18K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Anhänger, 1 Armband, z. T. mit Diamant- / Steinbesatz, 1x Miniaturmalerei, GG / WG 14K, 54,4 g, mit Gebrauchsspuren, Stein fehlend.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 9 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz wie Saphiren und Diamanten, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut, best. aus 2 Colliers, 1 Armband, 2 Ringe, 2 Schließen, mit Steinbesatz (z. B. Saphire), WG 14 K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Kaufbeleg anbei 6900.-€. Quarzwerk
Massives Gliederarmband mit Doppelstiftschließe. Staubbeutel anbei.
Händlerkonvolut bestehend aus 10 Ringen mit Steinbesatz und 1 Kette, Gold 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Schlangenkette, 2 Armbänder, z.T. mit Steinbesatz, GG 14K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker, GG / WG 18K, 41,7 g, tlw. mit Brillanten, Diamanten, Saphir, Gebrauchsspuren.