goldfarbener Blütenkranz, rücks. Punze "Chr. Dior 1966"
Paar Ohrclip.
Schaumgold (tlw. restauriert).
Brosche.
Armband, Bein.
aus Schaumkorallen- Kugeln (ohne Schließen).
alle m. farbigem Steinbesatz.
1 Ring, 1 Brosche, 1 Kropfband, Silber 835
beide Doublé.
beide Doublé.
Schließen Silber/vergoldet.
Zwischenteile und Schließen Silber/vergoldet.
Zwischenteile und Schließen Silber.
Silberfarbenes Metall/rhodiniert. Leichte Gebrauchsspuren.
Silber 925. Größen ca. 53-54.
Silber 925. Größen ca. 52-55.
Silber 925. Größen ca. 53-55.
Silber 925. Größen ca. 54-58.
Silber 925. Größen ca. 52-54.
Silber 925.
Ein Anhänger m. plastischer Darstellung. Silber 925.
Silber 925. Ringgröße ca. 54.