Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Paar Ohrsteckern, 2 Anhängern und 1 Kette, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier, 1 Armband und 1 Paar Ohrstecker, WG / GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 9 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 1 collier, 9 rings, WG 14K...
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 1 Brosche, GG 14K, mit Steinbesatz und Gebrauchspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 2 necklaces, 1 brooch, YG 14K, with stones and signs ...
Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 5 Ringen und 1 Paar Ohrsteckern, GG 14K, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
7-piece dealer's lot including 1 pendant, 5 rings, 1 ...
best. aus Kette u. Armband, mit Steinbesatz, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery, 14K, 2 pieces: necklace and bracelet, with stones, signs of wear. No sale under gold pri...
GG 14K, 28,4 gr, 7 Ringe mit Brillantbesatz, mit Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis.
Jewellery bundle 7 pieces 14K YG, 28,4 gr, 7 rings with brilliant-cut diamonds, signs of wear. No sale u...
GG/WG 14K, 23,2 gr, 4 Ringe u. 1 Armband, mit Brillantbesatz, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 23.2 g, 4 rings a. 1 bracelet, with brilliant-cut diam...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kettchen, 3 Ketten, 1 Anhänger und 5 Paar Ohrringe, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 3 Paar Ohrringen, 3 Anhängern und 1 Nadel, GG/WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Bundle jewellery: 6 rings, 3 pair...
Händlerkonvolut best. aus 1 Armband und 10 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 1 collier, 10 rings...
WG 18K, Wellenförmig, L: ca. 41,5cm. Ungetragen.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette und 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Armbändern, 3 Ringen, 1 Anhänger, mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Smaragd, Saphir), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier und 4 Ringen, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 5 pcs, 1 Collier, 4 r...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe (ohne Rückmuttern), GG 14K, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Broschen, 1 Anhänger, GG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
8 Brillanten von zus. ca. 1,2 ct., P1 - 2, GW (L) - GET (M), GG 14K, Innendurchmesser ca. 6 x 5,5 cm, RW 58, nur leichte Tragespuren.
WG 18K, ca. D 6
ein Armband auf Strechband, leichte Alters,-Tragespuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Bettelarmband, 1 Anhänger mit Kette, 2 Ringe, 1Anh./Brosche mit Muschelkamee, 1 Anhänger (Umarb. aus Brosche), tlw. mit Steinbesatz, GG 14K, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Kreuzanhänger, 1 Ring, 1 Brosche, GG / WG 18K, 46,7 g, tlw. mit Brillanten, Diamanten, Saphiren, Rubinen, Gebrauchsspuren.
Steinbesatz aus großen farblosen Steinen sowie vertikale, zur Mitte länger werdende Stränge mit weißen, hellen- und dunkelgrünen Steinen, L 38 cm bis 50 cm variabel verstellbar, Alters- und Gebrauchss...