u. Damenring, alle mit Steinbesatz. Ringgröße ca. 60.
Schließen Silber 925 bzw. silberfarben.
tlw. mit Steinbesatz.
ein Anhänger m. Kette.
eine Armspange. Ringgröße ca. 54.
Anhänger m. Kette. Alle mit Stein- bzw. Perlbesatz.
Größen ca. 1x50, 2x56.
Größen ca. 55, 56 und 57.
Größen ca. 52, 54 und 55.
Größen ca. 54, 55 und 56.
Anbei eine Meerschaumpfeife (besch.)., im Original-Etui!
Handarbeit.
Handarbeit.
mit Steinbesatz.
Ein Paar Ohrclip m. Opal, vergoldet.
Ein Paar Ohrhänger m. Opalen, Silber/vergoldet.
Zwei Colliers, ein Armband, eine Imit.-Perlkette.
Eine Zuchtperlkette, D: 6,5-7,0mm, Schließe Silber.
Silber.
fein geschnitten.
vier Anhänger, aufw. geschnitten.
alle Silber 925.
Schließen gold- bzw. silberfarben.