goldfarben, rosettenförmig besetzt mit roten Wachsperlen, roten Steinen und kranzförmig angeordneten goldfarbenen Blumen
runde Form besetzt mit div. roten Steinen und eingeflochtenen, strassbesetzten goldfarb. Bögen, SELTENES STÜCK!
goldfarben, Blattform besetzt mit gelben Steinen, navetteförmig, graviert.
silberfarbene Blume mit großem Perlmittelpunkt und Strassbesatz.
silberfarbenes Blumenbouquet, zart, mit weißem Steinbesatz.
große, plastisch gearbeitete Lilie silberfarben und komplett strassbesetzt, SELTENES STÜCK!
silberfarbene Rosette mit weißem, versch. geformtem Steinbesatz.
silberfarben, strassbesetztes Ahornblatt.
aparte rechteckige Form mit zentralem ovalem Cabochon, hellblau changierend umgeben von weißen und hellblauen Strasssteinen, schöner Erhalt!
plastische Rosette mit türkisfarbenen Navettesteinen und weißen runden Steinen besetzt, schöner Erhalt!
goldfarben filigran, besetzt mit 6 hellblauen Blüten mit Strassmittelpunkt, schöner Erhalt!
hellblau opaker Glascabochon umkränzt von weißen Steinen.
silberfarben, wunderschöne Form besetzt mit weißen Srasssteinen und Linien aus blauen Baguettesteinen, schöner Erhalt!
ausgefallene rechteckig ausgestaltete Rosettenform besetzt mit grauen Steinen, teilw. irisierend
große Herzen mit grauem und schwarzem Steinbesatz, teilw. beweglich.
roséfarbene Perlen (1 etw. beschädigt) und lilafarbener Rocaillebesatz.
große Sternform mit weißem Steinbesatz rechteckig und rund, schöner Erhalt!
große ovale Form, komplett besetzt mit weißen Navettesteinen, tolles Stück!
ovale Grundform, bes. mit versch. geformten, pastellfarbenen Steinen, sehr schöner Erhalt!
goldfarbenes Blatt mit hellblauen Navettesteinen und 2 kl. Perlen besetzt, schöner Erhalt!
großes Bouquet, teilweise farbig gefasst, hellblau-grün und strassbesetzt mit strassbesetzter, silberfarbener Schleife, außergewöhnliches Stück!
goldfarbene Rose mit rotem und weißem Steinbesatz, im Blüteninnern bewegl. mit Spiralfeder befestigt!
große Rosettenform, reich besetzt mit weißen Steinen.