Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

3038 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 958

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

Ohrhänger Muschel an geflochtenem Clip, L. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, shell eardrop on a braided clip, length approx. 9 c...


Positions-Nr.: 959

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

Ohrhänger Muschel an geflochtenem Clip, L. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren..

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, shell eardrop on a braided clip, length approx. 9 ...


Positions-Nr.: 960

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

Ohrhänger Muschel an geflochtenem Clip, L. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, shell eardrop on a braided clip, length approx. 9 ...


Positions-Nr.: 961

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 35 EUR

Ohrhänger Muschel an geflochtenem Clip, L. ca. 10 cm. Alters- und Gebrauchsspuren..

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, shell eardrop on a braided clip, length approx. 1...


Positions-Nr.: 962

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 15 EUR

Ohrhänger, Muschel mit Lederband geknotet an Clip mit Stein-Applikation, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, eardrops, shell k...


Positions-Nr.: 963

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 15 EUR

Ohrhänger, Muschel mit Lederband geknotet an Clip mit Stein-Applikation, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, eardrops, shell k...


Positions-Nr.: 964

ITALIEN REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1950er Jahre

Ergebnis: 15 EUR

Ohrhänger, Muschel mit Lederband geknotet an Clip mit Applikation, L. ca. 10 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

ITALY REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1950s, eardrops, shell knoted ...


Positions-Nr.: 965

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Modeschmuckcreolen, 1960er Jahre

Ergebnis: 15 EUR

Goldfarbene Creolen, untere Hälfte mit zahlreichen, kleinen Holzperlen, Schraubverschluss, L. ca. 8 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE, pair of costume jewellery earclips, from...


Positions-Nr.: 966

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Modeschmuckcreolen, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

Goldfarbene Creolen, untere Hälfte mit zahlreichen, kleinen Holzperlen, Schraubverschluss, L. ca. 8 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE pair of costume jewellery earclips, from t...


Positions-Nr.: 967

MAROKKO/LIBANON REVUE 3tlg. Körperschmuck-Set, 1960er Jahre

Ergebnis: 220 EUR

bestehend aus üppiger Halskette aus Kettengliedern und kl. Schellen, silberfarben, L. ca. 50 cm, dazu im selben Stil 2x Handschmuck mit Fingerschlaufe, L. ca. 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

M...


Positions-Nr.: 968

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Modeschmuckohrhänger, 1960er Jahre

Ergebnis: 20 EUR

goldfarbene Ohrhänger, dreistufig aufgebaut, mit tropfenförmigen Anhänger, Schraubverschluss, L. ca. 10,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE pair of costume jewellery earrings ...


Positions-Nr.: 969

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Modeschmuckclips, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

schneckenförmiger Aufbau, goldfarben, Marke: ORENA, D. ca. 3,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE pair of costume jewellery earclips from the 1960s, spiral construct, gold colo...


Positions-Nr.: 970

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1960er Jahre

Ergebnis: 15 EUR

kreisförmiges Design, goldfarben, D. ca. 3,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE pair of costume jewellery earclips, from the 1960s, gold colored, circular design, diameter appr...


Positions-Nr.: 971

MAROKKO/LIBANON REVUE Konvolut Modeschmuckohrclips, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

bestehend aus Paar ovalem Ohrclips mit konkavem Design, L. ca. 3,5 cm; weiße Steine in vierpassiger Form, L. ca. 4 cm, Clip besch., 1x Ohrclip mit Kugeln. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBA...


Positions-Nr.: 972

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Modeschmuckohrclips, 1960er Jahre

Ergebnis: 20 EUR

außergewöhnliche Ohrhänger, goldfarben, dreieckige Form mit geometrischen Applikationen, bunte Steine, L. ca. 6 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE pair of costume jewellery ear...


Positions-Nr.: 973

MAROKKO/LIBANON REVUE zwei Paar Modeschmuckohrclips, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

bestehend aus Ohrhänger aus drei Kugelelementen, L. ca. 6 cm; Dreiecksform, silberfarben, zentral orangene Dreiecksapplikation, L. ca. 4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE 2 pa...


Positions-Nr.: 974

Persönliche Brosche von Doris Haug 'Aztekengott', 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

silberfarbene Platte, bemalt, Kopf aus Stein, Marken: tlw. verschlagen, 'Mexico', L. ca. 9,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Personal brooch by Doris Haug of an Aztec deity, 1960s, silver-coloure...


Positions-Nr.: 975

MAROKKO/LIBANON REVUE Armband, 1960er Jahre

Ergebnis: 40 EUR

goldfarben, Charivari mit grobgliedrigen Elementen (ca. 14 x 17 mm oval), mit 4 nachgebildeten Huldigungs-Medaillen mit Bezug zu französischen Persönlichkeiten, Ludwig XIII., Marie Antoinette, Napoleo...


Positions-Nr.: 977

MAROKKO/LIBANON REVUE Gliederarmband, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

Figuren aus Bein an metallfarbenen Gliedern, Karabinerverschluss, L. ca. 19 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE costume jewelry bracelet, 1960s, figures out of bone, length c. 1...


Positions-Nr.: 978

MAROKKO/LIBANON REVUE Konvolut 3tlg. Halsketten in Kragenform, 1960er Jahre

Ergebnis: 30 EUR

bestehend aus Kunststoffperlen in verschiedenen Farben, geometrisches Design, 2x Hakenverschluss, L. ca. 34 / 40 / 55 cm. Verschlüsse tlw. fehlerhaft, Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON ...


Positions-Nr.: 979

MAROKKO/LIBANON REVUE Kette, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

aus Holzkugeln, mehrreihig, Hakenverschluss, L. ca. 57 cm.

MAROCCO/LEBANON REVUE multi row necklace, 1960s, with wood beads, length c. 57 cm.


Positions-Nr.: 980

MAROKKO/LIBANON REVUE lange Kette, 1960er Jahre

ohne Limit

mehrreihig, Imitationsperlen und Imitationssteine in verschiedenen Farben, Formen und Materialien, Hakenverschluss, L. ca. 100 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE long multi-row...


Positions-Nr.: 981

MAROKKO/LIBANON REVUE Konvolut 3tlg. Colliers, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

mehrreihig, aus verschieden farbigen Kunststoffperlen, silberfarbene Gliederketten, Hakenverschluss, L. ca. 45 / 49 / 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE bundle of costume je...


Positions-Nr.: 982

MAROKKO/LIBANON REVUE Collier, 1960er Jahre

Ergebnis: 45 EUR

goldfarbene Ringglieder, rote, facettierte Glassteine, Hakenverschluss, L. ca. 46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE costume jewelry necklace, 1960s, gold-coloured, red imitati...


Positions-Nr.: 983

MAROKKO/LIBANON REVUE Konvolut 2tlg. Colliers, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

mehrreihig, aus verschiedenfarbigen Kunststoffperlen, silberfarbene Gliederketten, Hakenverschluss, L. ca. 46 / 48 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE bundle of costume jewelry,...


Positions-Nr.: 984

MAROKKO/LIBANON REVUE Paar Ohrhänger, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

silberfarbenes Metall, S-Form, Stab-Anhänger, Schraubverschluss, L. ca. 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE pair of earrings, 1960s, silver-coloured, screw closure, length c....


Positions-Nr.: 985

MAROKKO/LIBANON REVUE zwei Paar Modeschmuckohrclips, 1960er Jahre

Ergebnis: 10 EUR

bestehend aus Ohrhängern aus verschiedenen braunen Imitationsperlen und Imiationssteinen, L. ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE 2 pairs of costume jewelry earclips with ...


Positions-Nr.: 986

MAROKKO/LIBANON REVUE Collier, 1960er Jahre

Ergebnis: 350 EUR

goldfarben, mehrreihig, Verbindungsstücke aus Blüten mit grünen Steinen, Hakenverschluss, L. ca. 63 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE costume jewelry necklace, 1960s, gold-col...


Positions-Nr.: 987

MAROKKO/LIBANON REVUE Konvolut 3tlg. Modeschmuck, 1960er Jahre

Ergebnis: 50 EUR

bestehend aus Paar Ohrhängerclips, L. ca. 7 cm, Brosche, L. ca. 2,5 cm, besetzt mit farblosen Steinen. Alters- und Gebrauchsspuren.

MAROCCO/LEBANON REVUE bundle of costume jewelry, 1960s, pair of ...


Positions-Nr.: 994

Konvolut Meterware Strasssteine, 20. Jh

Ergebnis: 160 EUR

Bestehend aus 2 Ketten mit Strasssteinen L 8,50 m und 11,5 m, einzelne Strass-Stränge sowie 2 Medaillons, Alters- und Gebrauchsspuren, einzelne Stränge tlw. besch.

Bundle: 2 strands of imitation st...


Positions-Nr.: 1033

Loser Blautopas 2911 ct., 79 x 72mm,

Ergebnis: 2.500 EUR

octagonaler Treppenschliff, augenrein.


Positions-Nr.: 3628

CHRISTIAN DIOR Modeschmuckset, Vintage, um 1970;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

Brosche und Ohrclips, goldfarbenes Metall, Blütenbouquets mit rosa, lila und grünen Blüten


Positions-Nr.: 5001

Collier Glasperlen/ Preßbernstein,

Ergebnis: 120 EUR

aufwändig gearbeitet. Ca. 60 cm Länge.


Positions-Nr.: 5001

CHRISTIAN DIOR Collier, mehrreihig, türkisfarb. Kugeln,

Ergebnis: 100 EUR

Schließe goldfarben. MODESCHMUCK aus den 1960er Jahren.


Positions-Nr.: 5006

Konvolut: Granatschmuck, 2tlg.: Collier, fünfreihig, Schließe GG 14K (geprüft), bes. m. fac. Granaten.

Ergebnis: 540 EUR

Ein Damenring, Silber/vergoldet (berieben!). Ringgröße ca. 56.


Positions-Nr.: 5006

Konvolut, 3 Steinketten: 1 Kette Nephrit, 1 Kugelkette Jaspis und

Ergebnis: 110 EUR

eine lange Kette, div. Steine, silberf. Zwischenteile.



Positions-Nr.: 5012

Collier weiße Koralle, 2-reihig verlaufend,

Ergebnis: 390 EUR

Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.


Positions-Nr.: 5013

Konvolut Schmuck, besetzt mit Preßbernstein: Kreuzanhänger versilbert,

Ergebnis: 60 EUR

Muschelanhänger Silber an Kette versilbert, Damenring Silber, ca. Ringgröße 65.


Positions-Nr.: 5019

Konvolut: 3 Steinketten, u.a. Jaspis und Achat,

Ergebnis: 110 EUR

silberf. Zwischenteile u. Schließe.


Positions-Nr.: 5020

Konvolut, 3 Steinketten: 1 fac. Kugelkette Amethyst, 1 Kette Rhodochrosit m. Zuchtperlen u.

Ergebnis: 110 EUR

1 Kette Achat m. silberf. Zwischenteile.


Positions-Nr.: 5021

Konvolut, 2 Bernsteinketten: 1 weiße Bernsteinkette u.

Ergebnis: 459,99 EUR

eine "Moorbernsteinkette", silbf. Schließe.


Positions-Nr.: 5022

Naturbernsteinkette, im Verlauf,

Ergebnis: 390 EUR

silberf. Schließe.


Positions-Nr.: 5024

Konvolut, 3 Bernsteinketten, eine Kette davon weißer Bernstein mit Anhänger,

Ergebnis: 320 EUR

eine Kette m. silberf. Schließe.


Positions-Nr.: 5026

Set: Collier mit Anhänger und Paar Ohrringe.

Ergebnis: 170 EUR

Onyxtropfen mit weißem Schmuckstein-Besatz.


Positions-Nr.: 5031

Konvolut: Ein Armband mit Granat, Silber/Restvergoldung.

Ergebnis: 100 EUR

Ein Medaillon, Silber, Steinbesatz. Ein Medaillon, Silber/vergoldet.


Positions-Nr.: 5033

Armband und Brosche, PERLI METALL, Schwäbisch Gmünd.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

Handarbeit.


Positions-Nr.: 5034

Konvolut: 4 Broschen, 1 Armband, PERLI METALL, Schwäbisch Gmünd.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Handarbeit.


Positions-Nr.: 5039

Millefiori- Kette, verlaufend, reich dekoriert,

Ergebnis: 110 EUR

mit Metallbeschläge.


Positions-Nr.: 5043

Solitär-Ring, besetzt mit einem Diam.-Brillant

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.950 EUR

ca. 1,0cts TW-W/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 54.


Positions-Nr.: 5047

Konvolut: Ein Collier, Saphir-Tropfen, Dia.-Brill. z. ca. 0,30ct. WG 14K.

Ergebnis: 1.050 EUR

Ein Ring, Saphire, acht Achtkant-Diam, WG 14K, Größe ca. 51. Ein P. Ohrstecker, Saphire, Dia.-Brill. z. ca. 0,40ct, WG 14K.



Positions-Nr.: 5051

Lange Glaskugelkette, versch. Farben,

Ergebnis: 100 EUR

endlos.


Positions-Nr.: 5052

Kette, rosa, mehrreihig, Schließe

Ergebnis: 80 EUR

Silber.




Positions-Nr.: 5056

Lange Naturbernsteinkette,

Ergebnis: 420 EUR

verlaufend, endlos.


Positions-Nr.: 5056

Medaillon mit feiner Mosaikarbeit im Blumendekor.

Ergebnis: 180 EUR

GG 18K, Fassung aus feiner Filigranarbeit mit rückseitigem Glaseinsatz.zum öffnen.


Positions-Nr.: 5057

Kreuzanhänger besetzt mit 11 Altschliff Diamanten, 18. / 19Jh.

Ergebnis: 1.200 EUR

GG / Silber, Dia. W - TCR/ VS - Pi, zus. ca. 1,25 ct, 5 Dia. Rosen, Länge ca. 5,5cm.


Positions-Nr.: 5058

Konvolut in 6 Teilen., 19. / 20. Jh.

Ergebnis: 220 EUR

GG 8/ 14K / Metall, Davon 1 Kugelbrosche 14K, 1 Amethyst gefaßt 14K, 1 Anhänger GG 18K mit innseitiger Spindeluhr (defekt), 1 Anhänger + Kette 8K, 1 Granatbrosche, 1 Brosche Schwarzemail mit Orientper...



Positions-Nr.: 5059

Konvolut: 7 diverse Teile 19./ 20. Jh.

Ergebnis: 20 EUR

Silber/ Metall, Davon 1Collier, 2 filigrane Broschen, 1 Ring mit Rutilquarz, 1 Achatbrosche, 1 Lapis Anhänger 68 x 48mm, mit Kette, 1 Anhänger 75x55mm, mit Jade Peridot, Opal, Tragespuren, Gesamtge...


Positions-Nr.: 5060

Konvolut: Ein Collier, Seidenband m. Muschel, bes. mit einer Tahitiperle. Zwei Ringe, drei Anhänger

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

und ein Paar Ohrstecker, alle mit Tahiti-Perlen besetzt. GG 18K (ein Teil silberfarben).


Positions-Nr.: 5066

Konvolut: GROSSÉ Collier vergoldet, Farbsteinbesatz.

Ergebnis: 99,99 EUR

1 Brosche Modeschmuck, vergoldet, bunter Steinbesatz (Verschluss defekt).


Positions-Nr.: 5068

Modische Bernsteinkette, endlos im Verlauf, Länge ca. 70cm.

Ergebnis: 480 EUR

Klar bis Schwarzfirnis, teilweise erdig mit Holzmulm, Steinlängen von 2 - 50mm.


Positions-Nr.: 5069

Konvolut: 2 Bernstein Colliers, 1 Bernstein Armband.

Ergebnis: 130 EUR

Diverse Tönungen: teilw. klar, satt trüb, Schwarzfirnis, Längen 67/125cm, Armband flexibel.






Positions-Nr.: 5077

Set: Armband, Collier und Ring, Tigerauge.

Ergebnis: 110 EUR

Ring 8K, Ringgröße ca. 54.



Positions-Nr.: 5079

Revers-Nadel/Brosche, bes. mit einer Süßwasserperle.

Ergebnis: 150 EUR

GG 18K (Rückstecker unecht).


Positions-Nr.: 5083

Konvolut: Antikschmuck, 3tlg: Kropfband, Textilband m. kleinen schwarzen und silberfarbenen Steinen.

Ergebnis: 24 EUR

1 Brosche "Blatt", 1 Anhänger "Blüte" mit Kette.



Positions-Nr.: 5087

Konvolut: Schmuck, 3- tlg, bestehend aus einer Brosche GG 9 K, ein Paar Ohrhänger, GG 8 K und

Ergebnis: 150 EUR

ein Paar Ohrstecker mit Diamanten, GG 14 K.


Positions-Nr.: 5087

Konvolut: Eine Korallenkette, D: ca. 8,5-9,0mm, Schließe GG 14K.

Ergebnis: 360 EUR

Eine Korallenkette, D: ca. 5,0-5,5mm, Schließe silberfarben.


Positions-Nr.: 5097

Natur-Bernsteincollier, aus polierten und rohen Stücken.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Schließe Silber, vergoldet.


Positions-Nr.: 5099

Set: GROSSÉ Modeschmuck, 3tlg.: Collier, Armband u. Paar Clip-Ohrhänger,

Ergebnis: 120 EUR

alle m. farbigem Steinbesatz.


Positions-Nr.: 5101

Konvolut: Drei Zuchtperlketten, versch. Größen u. Längen, Schließen Gold u. Silber.

Ergebnis: 420 EUR

Anbei eine Kette m. Anhänger, Zuchtperlen, Silber.



Positions-Nr.: 5115

Konvolut Silber-Granatschmuck 5tlg.: 1 Armband, 1 Damenarmbanduhr,

Ergebnis: 600 EUR

1 Ring, 1 Brosche, 1 Kropfband, Silber 835


Positions-Nr.: 5115

Konvolut: Ein Ring, Altschliff-Diam. ca. 0,35ct, Pique, GG 14K. Größe ca. 53.

Ergebnis: 300 EUR

Ein Paar Ohrstecker, je ein Diam.-Brill. zus. ca. 0,10ct, GG 14K.






Positions-Nr.: 5124

Konvolut: Trachtenschmuck, 2tlg.: Eine Kette m. Anhängern, u.a. Grandeln, Silber.

Ergebnis: 60 EUR

Eine Steck-Charivari m. Münze, Silber.


Positions-Nr.: 5148

Konvolut: Granatschmuck, 5tlg.: Zwei Ringe, GG 8K u. Doublé. Größen ca. 53 u. 56.

Ergebnis: 180 EUR

Zwei Anhänger, GG 8K u. Doublé. Ein Paar Ohrhänger, Doublé.



Positions-Nr.: 5159

Konvolut Silberschmuck: Krawattenklammer, Brosche, 1 Paar Ohrstecker

Startpreis (inkl. Aufgeld): 99,99 EUR

und 1 Anhänger (Si-vergoldet), teilweise mit Steinbesatz.


Positions-Nr.: 5167

Konvolut: Ein Armreif, ein Diam.-Brillant ca. 0,07ct, GG 14K (18,3g). Ein Collier, ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct, GG 14K (6,6g).

Ergebnis: 720 EUR

Ein Damenring, ein Diam.-Navette, GG 14K, Ringgröße ca. 46 (2,8g).


Positions-Nr.: 5168

Set: Armreif, Damenring u. Kette m. Anhänger, bes. mit je einem Diam.-Brillanten

Ergebnis: 510 EUR

zus. ca. 0,30ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53.


Positions-Nr.: 5168

Konvolut: Ein Ring, Silber 925, bunte Kugeln, Größe ca. 57.

Ergebnis: 10 EUR

Ein Armreif, zwei Armbänder, Edelstahl.


Positions-Nr.: 5169

Konvolut: Armreif u. zwei Ringe von BREIL.

Ergebnis: 10 EUR

Edelstahl. Mit Etuis!


Positions-Nr.: 5169

Konvolut: Vier Paar Ohrstecker m. Steinbesatz,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Silber u. GG 8K.