Cal. 528. Mit Stammbuchauszug! (No. 9355).
Cal. 528. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug. (No. 9252).
8-Tage-Werk. (No. 9268).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9153).
Plexigläser, verziert m. Sternbildern (ber.!). Stabwerk, Cal. 210. Revision 05/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug. (No. 9364).
Stabwerk, Cal. 222. (No. 9409).
rückseitig graviert: GS/TP XX P13054. Mit Etui! Mit Stammbuchauszug! (No. 9349).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1957736. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9007).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9218).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9211).
Stabwerk, Cal. 250. (No. 9300).
Messinggehäuse/vergoldet, verglast. Mit Stammbuchauszug u. Original-Etui. (No. 9236).
Automatic-Werk, Cal. 883. Werk-No.: 2036009. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9096).
Plexigläser. Stabtischwerk, Cal. 210. Alters- u. Gebrauchsspuren. (No. 9426).
Stabwerk, Cal. 250. Revision 2010. Mit Stammbuchauszug. (No. 9331).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9128).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9436).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 02/2011. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9382).
Stabtischwerk, Cal. 210. Plexiglasplatte m. eingelassenen Fischen, weiß hinterlegt. Stammbuchauszug anbei! (No. 9157).
Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9461). Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 900. Werk-No.: 2256508. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9084).
Handaufzugwerk, Cal. 438. Werk-No.: 25272. Lederband m. Stiftschließe! Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9340).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9171).