Hammerautomatic-Werk, Cal. 481. Werk-No.: 908561. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9095). Zifferblatt leicht verfärbt!
Automatic-Werk, Cal. P 813. Werk-No.: 1256534. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! (No. 9105).
Handaufzugwerk, Cal. 449/3. Werk-No.: 475615. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! Gehäuseboden leicht gedellt! (No. 9047).
Automatic-Werk, Cal. 881. werk-No.: 1550942. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No.: 9100).
Stabwerk, Cal. 210. Alters- u. Gebrauchsspuren. Revision 07/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9322).
Plexiglas. Stabtischwerk. Kauf 1963, Grundüberholung 2011, Belege anbei! (No.: 9408).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9246).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9207).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9272).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9230).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9328).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9260).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9249).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Original-Etui! (No. 9287).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Signatur "TIFFANY & Co.". Stammbuchauszug anbei. (No. 9310).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9199).
Messinggehäuse. Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9124).
Stabwerk, wohl Cal. 210. (No. 9220).
Automatic-Werk, Cal. 832/1. Werk-No.: 1995349. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9077).
Messing/vergoldet. Handaufzugwerk, Cal. 76. Mit Stammbuchauszug! (No. 9378).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9432). Gebrauchsspuren!
8-Tage-Werk, Cal. 222. Revision 07/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9352).
Handaufzugwerk, Cal. 800/c. Werk-No.: 1549144. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9061). Zifferblatt leicht fleckig!
Automatic-Werk, Cal. 900. Werk-No.: 2250859. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9027). Zifferblatt muß gereinigt werden!