Handaufzugwerk, Cal. 97, Werk-Nr. 1339272. Gehäuse-Nr.: 1495352. Leichte Kratzer im Zifferblatt. Mit Uhrenkette in Silber 925 (20 g).
Weißes Email-Zifferblatt m. arabischen Ziffern u. kleiner Sekunde. Nicht originales Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
(auch Staubdeckel). Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Geh.-Durchmesser ca. 52 mm (gemessen ohne Krone). Mit schöner, passender Uhrenkette in Rosé-Gold 14K (44,7 g).
Handaufzugwerk, Cal. 601, Werk-Nr.: 23707771. Geh.-Durchmesser ca. 44 mm (gemessen ohne Krone).
Werk sign. "Breguet", No. 14683. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern, sign. "Breguet à Paris", am Aufzug besch.! Schlüssel anbei!