| LIQUIDATION OF A C...
Eine Taschenuhr, CYMA, Lepine, verchromt/vernickelt.
8-Tage-Werk (nicht funktionsfähig). Gebrauchsspuren (ber.).
Handaufzugwerk, Cal. 781-1. Granatieschein von 1968 anbei!
Werk-No.: 421344. Gehäuse-No.: 267355. In Lederhülle.
Gehäuse und Staubdeckel Gold 14K. Handaufzug-Werk. Werk Nr. 255146. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 60mm (gemessen ohne Krone).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9328).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9260).
D: ca. 43mm. 1940/ 50er Jahre. Am Boden signiert "John J. Ahern Jr.". Leichte Gebrauchsspuren.
GG 14K,1960er, mit Lederschutz.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde, sign. "A.W. Co. Waltham" (Risse!). Werk sign. "P.S. Bartlett Waltham Mass.". No. 3416739.
Mattiertes Metallgehäuse. NEUWERTIG!