Gehäuse Doublé. Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Mit Uhrenkette (Doublé) u. Lederhülle.
Werk-No.: 13421351. Nicht funktionsfähig!
1 kleine Taschenuhr, Lepine, Silber 800 (auch SD). 2 Uhrenketten, Silber.
Eine Taschenuhr, silberfarben, Savonette. Eine Uhrenkette, Silber.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Anbei 2 Schlüssel. Mit Etui.
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Handaufzugwerk. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas verfärbt.
Mattiertes Metallgehäuse. NEUWERTIG!
Gold plattiert. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).
Metall. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, FUNKTION NICHT GETESTET! Geh.-Durchmesser ca. 52mm (gemessen ohne Krone).
Zifferblatt u. Gehäuse bez. "Omega".
Mit Uhrenkette, goldplattiert.
weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Alters- u. Gebrauchsspuren! Mit feiner Echthaarkette, gefasst in Doublé-Beschläge.
Mit Chatelaine in Doublé u. angehängtem Siegel aus Karneol.
Eine Taschenuhr, Lepine, Silber 800 (SD Metall), Zifferblatt stark besch., Werk NICHT funktionsfähig! Mit Kette.
Handaufzugwerk. Mit Lederhülle und Kette.
2 Taschenuhren, silberfarb. Metall. Alle Uhren mit deutlichen Alters- u. Gebrauchsspuren! Funktionen nicht näher geprüft!
Mit Original-Etui! WERK NICHT FUNKTIONSFÄHIG! RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
Werk sign. "William Tell", NICHT funktionsfähig! (No. 34).
Gehäuse vergoldet. Handaufzugwerk, Cal. ETA 2390. Krone lose! Mit Uhrenkette, Doublé.
Cal. J.30 BZ. Eingeschraubt in Metallplatte mit Fuss. Werk NICHT funktionsfähig! RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
Bestehend aus:
Werk Cal. 273. Sprungdeckel graviert.
Silber 925.
Eine Taschenuhr, CYMA, Lepine, verchromt/vernickelt.
Handaufzugwerk.