Wohl Friedrich Wilhelm Wessel, Frankenthal, Figurengruppe, galanter Herr, Tänzerin, tlw. stark beschädigt, Fehlstellen.
Biskuitporzellan, reliefiert, u.a. J.S. Bach, Conrad Ekhof, D. 6 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
im Spiegel polychromes Blumenbukett , die Fahne mit Korbrandrelief und Streublümchen. Unterglasurblaue bekrönte CC-Marke, besch., min. rest., L. 42,5